Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 16 окт 2026, 17:27

Логан после Логана

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Серж М » 17 сен 2008, 00:39

а я не любитель перемен.
возьму такойже опаловый,верю я в приметы.
а на черных затонированных логанах,пускай начинающие бандиты на стрелки ездют.
самое смешное то,что и в самом деле какая то бригада разок на двух таких логанах приехала...хотя может и брехня...меня там не было.
Серж М
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 01:27
Откуда: питер

Сообщение Romik » 17 сен 2008, 12:14

Флуд потер.

Все, хватит флудить уже, сейчас уже начну плюшки выдавать... :evil:
Romik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 20:35
Откуда: Москва

Сообщение 3dmax » 17 сен 2008, 12:47

Romik писал(а):Флуд потер.

И я потёр, между прочим уже второй раз за сегодняшний день. С утра полторы страницы отборного флуда стёр. Кто по плюшкам соскучился? :evil:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60651
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение 71 RUS » 19 сен 2008, 10:59

Вчера я пригнал свой Логан Столица! :D Опишу первые впечатления и отличия от предыдущего Аутентика:
1) Двигатель 1,6 на мой взгляд даже на обкатке идёт довольно шустро (Аутентик на первых сотнях был похож на вялого медевежонка, потом проснулся, позже).
2)ГУР ведёт себя прекрасно, без ГУРа было не так комфортно.
3)Новые фары (с габаритом в центре, а не в поворотнике) светят на мой взгляд очень ярко, выглядят классно (более агрессивно, чем предыдущие).
4)Противотуманки очень хорошо дополняют головной свет, в комбинации с основными фарами дорога освещена прекрасно, всё видно как днём. Свет белый.
5)Плафон освещения салона гаснет теперь не сразу, а через 20 секунд, или при включении зажигания. Удобно.
6)Ремни безопасности стали вытягиваться легче и появилась их регулировка по высоте.
7)Передние стеклоподъемники работают без нареканий, удобно черт возьми.
8)Кнопка запирания дверей центральным замком на торпеде тоже удобная опция.
9)Штатная CD-MP3 Blaupunkt пусть и неказистенькая, но в комбинации со штатной передней аккустикой и задними динамиками Pioneer 13 см звучит приятно, если закрыть глаза, то звучания как на JVC KD-402 которая стояла в предыдущей машине.
10)Резина Амтел на мой взгляд чуть шумнее Барума, но машина идет устойчивее, и выглядит на этих колёсах лучше.
11)Появилась кнопка багажника, теперь не нужно постоянно вставлять ключ чтобы открыть багажник.
12)Багажник теперь обшит материалом, стал культурнее вид.
13)Возможно шумоизоляция стала лучше, слышен только шум резины.

Ну вот собственно пока первые впечатления. :wink:
71 RUS
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 16:38
Откуда: Новомосковск, Тул.обл

Сообщение Доктор АНТ » 19 сен 2008, 14:22

Извините за темноту уважаемый 71 RUS!
А что за комплектация такая "Столица"?? Давно заметил на форуме сей термин, но только сейчас решился спросить. Когда я покупал были только Аутентик, Экспрешн 1,4, Экспрешн 1,6, Привилеж и Престиж. Появилась новая?
Заранее благодарень :) .
Доктор АНТ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 08:20
Откуда: Город Чёрной Воды

Сообщение 71 RUS » 19 сен 2008, 14:33

Доктор АНТ писал(а):Извините за темноту уважаемый 71 RUS!
А что за комплектация такая "Столица"?? Давно заметил на форуме сей термин, но только сейчас решился спросить. Когда я покупал были только Аутентик, Экспрешн 1,4, Экспрешн 1,6, Привилеж и Престиж. Появилась новая?
Заранее благодарень :) .


http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=7 ... E0&start=0
71 RUS
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 16:38
Откуда: Новомосковск, Тул.обл

Сообщение MTB » 19 сен 2008, 16:09

Усё, Аутентик ушёл с молотка. Новый Экспрешн 1.4+пакет безопасности+гур уже в салоне. Цвет будет тот же-серебристый металлик :lol:
MTB
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 14:32
Откуда: Владимир Красное Солнышко

Сообщение sveta_k » 15 июл 2009, 22:05

Mikka Hakkanen писал(а):Слушайте, откройте тайну, чтож вы ЛОган то наЛоган меняете- что он заговоренный какой? Что, машин других нет?.

Почему Логан... Евгений Ш уже отвечал на такой вопрос.
Мои мысли по этому поводу:
1. я - консерватор ( Captain как-то сказал : "Постоянство - признак мастерства" :) )
2. "По одёжке протягивай ножки" - уровень доходов не позволяет "прыгнуть выше"
3. "От добра добра не ищут" - машина надёжная, неломучая.
4. Понты неважны, "пацанов, которые не поймут" в моём окружении нет ( и не надо
:shock: ).
Вот такие мои мысли...
Да, ещё забыла! Мне нравится Логан.
sveta_k
Аватара пользователя
Неспящая в ночи
 
Сообщения: 16383
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 00:06
Откуда: Питер

Сообщение СЕРГЕИЧ » 15 июл 2009, 22:20

sveta_k
Мне тоже нра.
СЕРГЕИЧ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 16:29

Сообщение asgs » 16 июл 2009, 05:37

А я бы следующим Sandero взял. Как раз, когда менять соберусь (года через 4 :) ) они и появятся, надеюсь :lol:
asgs
Аватара пользователя

 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:34
Откуда: Новосибирск

Сообщение Mikka Hakkanen » 16 июл 2009, 08:48

sveta_k писал(а):[
Мои мысли по этому поводу:
1. я - консерватор ( Captain как-то сказал : "Постоянство - признак мастерства" :) )
2. "По одёжке протягивай ножки" - уровень доходов не позволяет "прыгнуть выше"
3. "От добра добра не ищут" - машина надёжная, неломучая.
4. Понты неважны, "пацанов, которые не поймут" в моём окружении нет ( и не надо
:shock: ).
Вот такие мои мысли...
Да, ещё забыла! Мне нравится Логан.


Не смотря на то, что мне Логан тоже нра, хочу аргументировать:

1. Машин на свете много, и многие из них интересней Логана. Зачем два раза покупать одни и те же штаны- Вы ведь так наверняка не поступаете?
Консерватизм это не преданность одной марке автомобиля- понятие, конечно шире, это приверженность некому принятому стилю. Я тоже консерватор, но это лишь означает, что после ЛОана я не куплю " зажигалку", а куплю семейный автомобиль.
2. Логан не так и дешев- со всякими доапми, резиной , ковриками и тд Престиж вытягивает 430 штук, в такой цене лдостаточно много неплохих машин. Если Вы приверженец аутентиков- тогда да, но кондиционер все-таки нужен...Да и прочие приблуды типа ABC и виторой(третей и т.д...) подушки нелишни.
3. Не такая уж она и надежная, а новыми большинство псевдоиномарок не ломаются по крупному...

4. о каких понтах вы говорите.... Понты начинаются минимум с 600 тыс- кризис млин..
5. Мне тож нра Логан- но откровенно надоел, уж очень спартанский- хочется для своей попы что-то глубокое, широкое, мягкое Американское...
Mikka Hakkanen
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3186
Зарегистрирован: 23 май 2008, 22:33
Откуда: Петрозаводск, столица Карелии

Сообщение sveta_k » 16 июл 2009, 09:04

Mikka Hakkanen писал(а):Мне тож нра Логан- но откровенно надоел, уж очень спартанский- хочется для своей попы что-то глубокое, широкое, мягкое Американское.

Да, не сибарит я это Вы правильно подметили! :) Думается мне, основная причина преданности Логану, именно в спартанском характере. Ничего лишнего, кроме удобного кресла и высокой посадки. :)
sveta_k
Аватара пользователя
Неспящая в ночи
 
Сообщения: 16383
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 00:06
Откуда: Питер

Сообщение Mikka Hakkanen » 16 июл 2009, 09:08

Мне в Логане неудобно, как я писал, удобно сидеть первые 20 минут, и крутиться в пробках. На дальняк- полное разочарование, даже пятнашка удобней. Сложно сидеть вот именно в такой стульчаковой позе, хочется откинуться и расслабить спину, но руль, далеко расположенный и не регулируемый по вылету этого не позволяет. Бывает конечно и хуже.
Mikka Hakkanen
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3186
Зарегистрирован: 23 май 2008, 22:33
Откуда: Петрозаводск, столица Карелии

Сообщение ASC » 16 июл 2009, 09:29

sveta_k писал(а):3. "От добра добра не ищут"

+100. Для меня при выборе любой техники это вообще самый главный перевешивающий довод (если конечно рассматривать покупку техники с точки зрения обеспечения необходимой функциональности, а не как дорогую игрушку, с половиной бесполезных для повседневной жизни функций).
ASC
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 05:13
Откуда: МО Электросталь

Сообщение vadim_ORCLM » 16 июл 2009, 10:55

Я тоже стараюсь придерживаться консервативных в том смысле, что сеня в данной ценовой нише Логан менять на что-то другое слишком агрессивный подход. Конечно, глубоко не исследовал. Но для плоховатых дорого, включая лазание в гору между заборами, тянет на низких, приспособле для плохих условий (подвеска), плохой бнезин, нет в списке угоняемых. Да и вид у него оригинальней, чем у Ланоса или там аксцента. И даже некоторые дамы, называвашие его каракатицей перед покупкой, када приехал на престиже вдруг заявили, что машина красивая. Хотя ить из дорогих мне не все нравится
vadim_ORCLM

 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 23:49
Откуда: Обнинск

Пред.След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25