|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 22 окт 2026, 18:18 Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.Модераторы: Администраторы, Модераторы Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.подскажите, пожалуйста, как называется хитрая гайка, которая находится в крыле.. потерялась при замене бампера
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
Она вам не нужна - поставьте туда обычную
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
что Вы подразумеваете под словом "поставьте"? При закручивании я еле ключ с болтом туда просовываю, держать гайку нереально, она там была как то закреплена. Может она клетевая, закладная, пружинная, с клипсой. Как она крепилась я, к сожалению, не посмотрел. Лезть туда, чтобы посмотреть в мороз -20 не сильно хочется.
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.можно плюнуть на гайку, вставить/положить её на место и подождать минут 5. Последний раз редактировалось Евгений Ш 01 фев 2017, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
Под словом "поставьте" я подразумеваю "поставьте"
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
Кхм... Так для статистики... У меня ГБО, ставил сновья, точнее на пробеге 250 км. Сейчас пробег 161 т.км. Предыдущий Логан покупал с пробегом 30 т.км, сразу поставил ГБО. Продал с пробегом 250 т.км. Проблем с бензонасом не наблюдал.
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.У меня видимо, не удачный моторчик попался, с самим бензонасосом проблем нет.
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.Доброго времени суток господа. Подскажите пожалуйста по проблемке с Логаном.
Проблема такая: В салоне периодически появляется запах неприятный из воздуховодов(как буд-то сидишь рядом с мусоркой для пищевых отходов). Может быть мне показалось, но по моему этот запах появляется после того, начинаю агрессивно ездить(быстро трогаешься с места, быстрый разгон, большая скорость), но не уверен на 100%. Я пробовал менять салонный фильтр(поставил угольный), пробовал применять пену для чистки кондиционера(наполнял пеной воздуховоды до верха). Ничего из этого не помогло. На днях поеду в гараж, подскажите, что проверить. Один человек сказал, что может пахнуть так катализатор если он прохудился, еще посоветовали смотреть прокладку приемной трубы. Вы, что можете посоветовать?
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.Когда сцепление подпаливается тоже запах специфический появляется и, судя по симптомам, Вам этот вариант ближе...
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
Я так понял запах сцепления будет в виде женой резины или пластмассы, а у меня запах как от мусорки с протухшей пищей.
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.voyager Судя по вашему описанию, либо плохо промыли испаритель кондиционера, либо где-то в недрах подкапотного пространства крыса/кошка застряла и отошла в мир иной. На Логане лично не встречал, а на других машинах бывали случаи... А про
это понятно - на большой скорости увеличивается приток воздуха снаружи, вот запах и проникает в салон сильнее.
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
Сам испаритель не промывали? Еще как вариант: заглянуть под решётку-жабо, где идет забор воздуха, может там кто сдох.
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.При разгоне, похоже, приток воздуха идет через отверстия с подкапотного пространства. Может действительно там кто-то сдох.
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.Такая же проблема ,как будто мышь сдохла.Раз правда ,щуп не до конца доткнул ,может и через него воняло. Но больше подозреваю,что с разорванным задним крылом ездил,вода попала ,китайцы кузовной сделали, грязь где то скопилась (может их шпаклёвка),вот как оттает воняло.Проверяли ,через воздуховоды не пахнет
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |