|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 20 окт 2026, 18:12 Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.Модераторы: Администраторы, Модераторы Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.Здравствуйте!Помогите решить проблему если кто с ней знаком.Как писал выше постоянно горит полный бак.При снятии разъёма колонка на дисплее неколько раз моргнёт и снова горит полный бак.Разъём у средней стойки в отличном состоянии при отключении тот же результат что и при отключении насоса. Может посоветуете что делать. Спасибо!
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.andrey1979
в тестовом режиме приборки,сколько палок и остаток в баке?
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с какой периодичностью менять ремень ГРМ и ролики на Логане (2007 г.)?
Спасибо!
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.Раз в четыре года или через 60 000 км, что наступит раньше.
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.В тестовом режиме тоже полный показывает,а количество топлива прочерки.
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.Хочу потребитель подключить напрямую от бортовой сети (80 ватт ориентировочно). куда подключить можно в месте кнопок задних стеклоподьемников или прикуриватель? стеклоподьемники от зажигания работают, а мне бы хотелось в первом положении ключа. Есть распиновка колодок задних стеклоподьемников?
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.дима
В тестовом режиме тоже полный показывает,а количество топлива прочерки.
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.День добрый.Вопрос такого плана: кто нибудь разбирал насос кондея? со стороны трубок что стоит - какая прокладка ? интересует материал.
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.Подскажите код в экзисте (или он везде одинаковый?) для левого подрулевого переключателя (логан фаза 2, 2011 года, Престиж с ПТФ)
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
Если перестал работать гудок, лучше взять асамовский, чем оригинал
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.При работе двигателя на холостых оборотах появляется странный шум, при трогании с места данный шум пропадает. Что это может быть?
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
Это может быть хроническое пропадание шума при трогании... А серьезно - какого типа шум? Что за машина? Какого года машина? Какой двигатель, коробка? Первый ли вы хозяин? После чего появился шум? Регион проживания? А то слишком мало данных для "аборта по интернету".
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
Смотря какой шум. Если только на холостых, то может шуметь РХХ. В особо запущенных случаях он срежещет.
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
Шоб за шумом КПП, за цоканьем форсунок и шумом двигателя различить шум РХХ?... Даже не представляю. Честно. ![]()
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |