'старый' писал(а):Логан 2007 года... дв1.6 16клапонный
Насколько помню в 2007 г. не было 16 кл., но могу ошибаться.
Противотуманки подразумевают наличие включателя на подрулевом рычаге.
Вообще, почитайте Противотуманные фары
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 14 окт 2026, 13:01 Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.Модераторы: Администраторы, Модераторы Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
Насколько помню в 2007 г. не было 16 кл., но могу ошибаться. Противотуманки подразумевают наличие включателя на подрулевом рычаге. Вообще, почитайте Противотуманные фары
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
Это точно.
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.После замены сцепления требуется развал-схождение, т.к. я прочитал, что снимаются рул.наконечники?
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
Если не ошибаюсь, 16 кл. стали ставить в 2009 году.
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.Я имею ввиду электропроводку для подключения противотуманок
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
Если у Вас нет противотуманок то и проводов к ним нет. Есть разъём к которому присоединяется проводка он находится под левой фарой, если правильно помню. Вам же ссылку дали, читайте, всё там есть.
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.Александр_Гость
Мне когда рул. наконечники меняли, схождение делали. А вот снимают ли их при замене сцепления - не знаю.
Покупка Логана б/у.Родственник предлагает Логан, копплектация Престиж, объем 1598, 2007 г.в. Пробег 51200 к.м. Стоимость 265 т.р. Стоит ли покупать, чего от него ждать, какое обслуживание нужно делать?
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.Это заглушки дренажных отверстий (обвел красным) и их надо убрать, я правильно понимаю?
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.Gelikon
Если не бит, не смотан, вовремя обслужен и эксплуатировали его по-человечески - надо брать!
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.maverick843
Я не убирал... Зачем? Где-то об этом написано? У меня они еще не вплотную прилегают (есть зазор). Думаю если жидкость будет - вытечет. Последний раз редактировалось hame1e00n 17 июн 2013, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.hame1e00n
Это мне???
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
Ближайшее ТО на 60 000 км - наиболее дорогое. По времени аккумулятор, возможно, менять придется. А так - на диагностику, там скажут что к чему.
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
Машине 6 лет, возможно, ремни поменяны по сроку.
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
Сорри, промазал с сообщением. Это не Вам. Относится к сообщению выше.
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |