АНЧОУС писал(а): Кстати, прокладку лучше ставить б/ушную со старого термостата или новую?
Если старая - "родная", то лучше её
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 22 окт 2026, 00:42 Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.Модераторы: Администраторы, Модераторы Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
Если старая - "родная", то лучше её
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
А тогда - либо термостат, либо пробка (ледяная, воздушная). Тяжело без возраста машины и пробега размышлять.
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
Все понял, бум делать
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
авто 2008 г., пробег 74 тыс. А как, кстати выгнать пробку?
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.Уважаемые, машине пошел 3 год, пробег 47тыс. После мойки заметил, что в углублениях где задние стойки переходят в крышу - трещины на краске
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
Ага. Половина форума, как минимум. Могу Вас послать в поиск или сразу сказать, что ничего опасного они не представляют, так как ЛКП трескается от того, что под ним пластичная мастика. Забейте и наслаждайтесь дальше авто.
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
Многие. Не страшно.
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.3dmax
snowvlad Благодарю за ответ! Пойду в поиск, прочту внимательно
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.Нет, не перепутал!)) На некоторых авто, чтобы поменять этот сальник не прихожится ничего выпресовывать, хотели заодно поменять, будем надеется, что там все сухо!А вообще часто с ним бывают проблемы(сальником первичного вала)?Щас откуда-то со стыка коробка-двигатель подтекает масло, будем надеется что это сальник КВ! ПыСы не подскажете коды сальников приводов(левого и правого), а то я нашел и на каждый есть по несколько кодов. Машинка 2007г.в 1.6, 8кл.
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.Всем доброго дня! Прошу совета. Задумал поменять термостат, как выгнать возможную воздушную пробку из системы. Прошу расписать по по этапам: 1).... 2).... и т.д.
Вопросы по датчику коленчатого валаДобрый день. Интересуют вопросы по датчику коленвала. Конкретнее:
1. Вкратце, каков его смысл для понимания, что он контролирует? 2. Заведется ли машина без этого датчика или если окислились контакты на нем? 3. Какие трудности при замене? Снял старый, установил новый или есть особенности?
Re: Вопросы по датчику коленчатого вала
Их бывает 3 типа.
Re: Вопросы по датчику коленчатого вала
Если Вы, задаёте такие вопросы, то Вам, лучше самому не устранять неполадки с этим датчиком.
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
В двух словах: или сама выйдет, или открыть клапан на трубке по пути к печке (было неоднократно, но не помню, в какой теме)
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |