Расход и вправду великоват,но за комфорт нужно платить.Насчет ненадежности ...
Я думаю нужно просто определиться на какое время покупается авто,если в гарантию укладываетесь почему нет.
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 18 окт 2026, 00:41 Логан с АКППМодераторы: Администраторы, Модераторы Re: Логан с АКППРасход и вправду великоват,но за комфорт нужно платить.Насчет ненадежности ...
Я думаю нужно просто определиться на какое время покупается авто,если в гарантию укладываетесь почему нет.
Re: Логан с АКППbm2707
это зависть конкурентов у наших соседей мегаша есть служебный точно с такой коробкой. Пробег реальный 180 тысяч (скручен малость
Re: Логан с АКППСпасибо, Вам за поддержку!!!
!
Re: Логан с АКПП
Подтверждаю в соседней конторе меган прошел 130т проблем нет,если отжигать так как менеджер или в какой-то ветке писали ((ЛЕВОЙ НОГОЙ НА ТОРМОЗ, ПРАВОЙ ГАЗ В ПОЛ, РЕЗКО ОТПУСКАЕМ ТОРМОЗ только вас и видели)) до 60000км точно не доедешь
Re: Логан с АКПП
Гарнтия на АКП, кстати, отдельная, и составляет всего 30 тыщ км
Re: Логан с АКППэто где написано?
Re: Логан с АКППНаписано в гарантийной книжке. Хотя речь там шла все же, имхо, о 30 тысячах на любое сцепление, а не только на автомат. Не помню уже.
Re: Логан с АКППу акпп нет сцепления,это раз. в мануале нет ни слова о акпп,это два.
Re: Логан с АКППМоя ошибка, каюсь
Re: Логан с АКПП- называется "гидромуфта"
Re: Логан с АКППну нету там сцепления! есть жидкость которая является рабочим телом и передает крутящий момент от двигла на привод колеса .
Re: Логан с АКППАвторевю "В две педали"
![]()
http://www.autoreview.ru/articles/logan_pedals/
Re: Логан с АКППвот и свершилось.я стал обладателем логана с акп. осушения как говорят Дас ист фантастиш!по городу это то что нужно.конечно на нем и огород не вспашеш и в тайге просеку не проламаеш.но господа на дворе 21век.да акп дороже.но это удобно.ведь можно отключить горячею воду и платить меньше а мыться ходить в баню раз в неделю.
извиняюсь за каламбур чувства эмоции.
Re: Логан с АКППитак. проехал я по трассе из уфы в карелию за 3 дня 2487км по чекам расход 8.4км ехал по разному в разных режимах.по бк постоянно мониторил расход.братцы акп у нас это нечто. ехал 110-130 км расход 8.4 больше не подымается. 95-100 падает до 7.6. 80- 6.7 . самое прикольное это когда горючки остается мало а дорога без азс на 300 км вот тут сомнениям нет предела. в баке было около 20ти литров в месте с резервом,до ближайшего города с азс по навигатору 320км покричал по рации дальнобоев и был обрадован отсутствием азс на всем отрезке дороги. а дорога как на зло в гору. стало быть будем экономить.как? только скоростью! самый экономный режим 85-90км обороты 2200-2400 тогда расход даже в гору не более 6.2л.
по мотору: очень достойный мотор позволяет ехать динамично.переключения именно тогда когда надо. есть моленький нюанс: в ручном режиме есть вероятность воткнуть вместо повышающей понижающую передачу не смертельно но неприятно. а автоматическом режиме кикдаун работает как надо. двигатель любит высокие обороты,не надо бояться его крутить,тогда можно ехать на уровне 9 ланцера.фокуса 1.6 . и многих других. подвеска.что про нее сказать? как написали в зр ближайший автомобиль по цене называется камри? я согласен.на пассажирском сидении ехал мой тесть,так он половину дороги проспал, порой веселил меня громким храпом. был участок 50км грейдера вспомнилась песня что-то типа нас не догонят. бензин: толи качество на всей дороге хорошее толи двигателю все равно,заливал 92 проблем нет абсолютно никаких. есть претензии по поводу комфорта ,но это в другую тему. п.с. извините за многобукв.
Re: Логан с АКППу меня пока к сожилению 15.5(показ кома)но по городу.по поводу двигателя,жена села и проехала вокруг дома.вышла и говарит_почему на холостом не двигается?смотру а там ручник(правда не доконца)калодками пахнит.ну что поделать.
зато ей очень понравилось-говарит очень приемтсто.вот как бывает.
Вернуться в Ходовая, Трансмиссия, Управление Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44 |