Tankist писал(а):И Не вводите людей в заблуждение.
Я ввожу?
Я ориентируюсь на данные сайта, между прочим оффициального сайта производителя. Так что вопрос переадресуйте им, чего это у них указано 120 мм и зачем они вводят людей в заблуждение.
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 16 окт 2026, 06:23 Renault FluenceМодераторы: Администраторы, Модераторы
Я ввожу? Я ориентируюсь на данные сайта, между прочим оффициального сайта производителя. Так что вопрос переадресуйте им, чего это у них указано 120 мм и зачем они вводят людей в заблуждение.
![]() ![]()
http://auto.mail.ru/article.html?id=31272
Док, ну вы блин меня удивляете
Тоже был весьма развеселен этими "ручками", и особенно "удобством" их расположения
На всякий случай:
Это не Флю, но за ручку никто не плачет: всяко удобнее, чем то, что прилепили к Ф2 и Сандере. Касаемо собственно ручки Флю: она удобнее, чем у М2. Правда, при этом исчез гадюшник в подлокотнике... зюыю: ихмо, естественно. Последний раз редактировалось Шико 19 апр 2010, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Когда дверь максимально открыта то закрывать будет удобней за ручку которая находится в районе центра. Тянутся не нужно ни вперед ни назад.
Форд Фиеста - американец почти все пикапы Форда,Додж. аналогичные ручки.
Да и на Мицубисях такие-же ручки
Прокатился тут на Флюенсе.
Что сказать. Мне не то что бы не понравилось, но не купил бы я себе такую. Не купил. И хотя машина была на полном фарше с АКПП, все одно восторга не было. Первое что не понравилось так это водительское сидение. Неудобное потому как сидуха короткая. Как не пыттался устроится за рулем удобно, все одно не получилось. Промучился весь тест-драйв. С логановской посадкой не сравнить. Кстати ручка поясничного подпора уже работала через раз. Видимо проворачивалась. Второй момент динамика. Ну ни едет она с 1.6 и автоматом. Как я не пытался педалировать все почти в пустую. Да, по истечении какого то периода времени каробка более или менее начала понимать что от нее требуют более запоздалых переключений. Но даже когда переключения начались при 6500 динамика все одно не ахти. Зато шуму в салоне от воющего мотора огого. Кстати шумки на капоте нет. Защиты моторного отсека снизу нет. (Напоминаю комплектация топовая). Раздельный климат контроль в автомобиле с таким объемом салона считаю ваше ненужной приблудой. Реально разделить переднюю часть салона на две независимые зоны можно лишь при достаточно сильном напоре воздуха из сопел. А это третья скорость вентилятора и дополнительный шум. Из плюсов отметил то что на центральном подлокотнике в тыльной его части имеются два воздуховода для сидящих сзади. Сидеть на втором ряду вроде бы удобно. Расстроил багажник. Крышка на таких же петлях как и у нашего любимца. Ворует часть объема на ура. Разве что пружин нет. Там принцип удерживания крышки в открытом положении такой же как и на нашей классике - торсионы. Нет на внутренней стороне ручки для закрывания багажника. Казалось бы мелочь но неприятно. Слишком мудреной показалась настройка аудиосистемы. Куча кнопок и подменю. Пока добъешся что требуется не раз вспотеешь. Плюс нет в настройках языка русского. А вот звучит вроде бы не плохо. По поводу управляемости могу сказать что от Логушка машина ушла не сильно далеко. Конечно получше за дорогу держится в поворотах ( база то длинее длинее) но не идеально. Нехватает остроты. Впрочем если вспомнить что задняя подвеска лишь полунезависимая то и требовать от нее чего то большего просто смешно. Зато электроусилитель в режимах парковки делает рулевое управление намного легче Логановского. С ростом скорости тяжесть руля наростает примерно до уровня Логана. Вот как-то так. Кстати ручками дверей пользоватся вполне удобно. это для Зфгд_ШШ
Учитывая клиренс Логана 155 мм, увеличение радиуса резины от типоразмера - у Флю на 6 мм, то где-то так и выходит ~ 160 мм. При прочих равных.
А что, Вы целенапраленно тестили машину с АКПП или с МКПП не предлагались для тест-драйва? ИМХО двигатель 106 л.с. (так, кажется) слабоват для АКПП, любопытно было бы оценить машину с механикой (в журналах писАли, что динамика вроде не очень, так это смотря с чем сравнивать, опять же, насколько тестовые машины обкатаны?)
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |