Доброго времени суток!
В конце ноября 2007 года в вашем салоне приобрел Рено Логан.
Сейчас пробег автомобиля неумолимо приближается к 7500 км, и хотелось бы узнать:
1. ТО-0 (на 7500 км) обязательная процедура?
2. Сколько она стоит?
3. Для прохождения ТО-0 необходима предварительная запись и за сколько до желательного срока прохождения ТО надо записываться?
4. Какие документы необходимо предоставить для прохождения этого ТО?
5. Предоставляет ли Ваш сервис-центр скидки на ТО для тех, кто покупал автомобиль у вас?
BAG писал(а):Доброго времени суток! В конце ноября 2007 года в вашем салоне приобрел Рено Логан. Сейчас пробег автомобиля неумолимо приближается к 7500 км, и хотелось бы узнать: 1. ТО-0 (на 7500 км) обязательная процедура? 2. Сколько она стоит? 3. Для прохождения ТО-0 необходима предварительная запись и за сколько до желательного срока прохождения ТО надо записываться? 4. Какие документы необходимо предоставить для прохождения этого ТО? 5. Предоставляет ли Ваш сервис-центр скидки на ТО для тех, кто покупал автомобиль у вас?
Добрый день!
В принципе Вам на все вопросы уже ответили. Единственное уточнение - запись на данный момент производится за один день.
С уважением,
Консультант МРС
Спасибо за содержательные ответы, но хочу в догонку задать ещё один вопрос - сколько времени длиться ТО-0? Т.е. вопрос в следующем: если я утром "сдам" свою машинку в сервис-центр вечером я смогу её уже забрать? Есть какие-то сроки (нормы) на длительность проведения ТО-0?
Может вопрос не по теме, но интересует ответ именно Вашего салона:
Собираюсь приобрести в Вашем салоне НОВЫЙ автомобиль. После получения авто его надо поставить на учет и пройти ГТО. Если при этом авто "завернут" из-за какой-нибудь технической НЕПОЛАДКИ, будет ли это гарантийным случаем с соответствующим бесплатным устранением? Я имею ввиду не отсутствие аптечки или огнетушителя, а например неправильная настройка фар, тормозов, увеличенный люфт руля или еще чего?
Nru писал(а):Может вопрос не по теме, но интересует ответ именно Вашего салона: Собираюсь приобрести в Вашем салоне НОВЫЙ автомобиль. После получения авто его надо поставить на учет и пройти ГТО. Если при этом авто "завернут" из-за какой-нибудь технической НЕПОЛАДКИ, будет ли это гарантийным случаем с соответствующим бесплатным устранением? Я имею ввиду не отсутствие аптечки или огнетушителя, а например неправильная настройка фар, тормозов, увеличенный люфт руля или еще чего?
Добрый день!
Если специалисты нашего тех. центра подтвердят факт технической неисправности а/м, и она будет вызвана заводской недоработкой, то устранение её будет произведено по гарантии.
С уважением,
Консультант МРС
Nru писал(а):Может вопрос не по теме, но интересует ответ именно Вашего салона: Собираюсь приобрести в Вашем салоне НОВЫЙ автомобиль. После получения авто его надо поставить на учет и пройти ГТО. Если при этом авто "завернут" из-за какой-нибудь технической НЕПОЛАДКИ, будет ли это гарантийным случаем с соответствующим бесплатным устранением? Я имею ввиду не отсутствие аптечки или огнетушителя, а например неправильная настройка фар, тормозов, увеличенный люфт руля или еще чего?
Добрый день! Если специалисты нашего тех. центра подтвердят факт технической неисправности а/м, и она будет вызвана заводской недоработкой, то устранение её будет произведено по гарантии. С уважением, Консультант МРС
А "расстройство" фар или тормозов считается заводской недоработкой?
Здравствуйте уважаемая Ольга Борисовна. У меня к вам вопрос как к независимому консультанту:
Я заказал свой Логан в РТДС сервисе. Машина пришла, стоит у диллера.Я брал её в кредит с первым взносом 40%+ оплатил каско и осаго. !8-го февраля подписал договор купли- продажи (банк, ЮниКредитБанк, дал добро на кредит 14-го), после чего менеджер сказал, что мол надо ждать звонка из банка для подписания кредитного договора. Я чесно ждал до пятницы(22-ое) звонка после чего позвонил по горячей линии рено кредит. Меня связали с банком где было сказано, что документы на подписание не приходили и их нет в базе Перезваниваю менеджеру, он меня клятвенно заверяет, что документы в банке и переданы ещё во вторник. просто в банке завал перед праздниками и они не успевают!
Ладно, думаю, позвоню 26-го во вторник.
Звоню специально после обеда в банк и опять получаю тот же самый ответ о не наличии каких либо документов на подпись .
Звоню менеджеру, уже начинаю ругаться, так как я получаюсь демпфером между банком и автосалоном. Меня просят перезвонить через некоторое время.
Опять звоню: Менеджер рассказывает, что он связался с менеджером по кредитам и он подтвердил, что документы в банке. И что они отправили письмо на автофрамос с просьбой поторопиться (вопрос: ЗАЧЕМ, если машина уже у диллера ???), и с такой же просьбой отпавили в банк, где типа их ркезко откопали, и в ближайшие 2 дня должны мне позвонить, и пригласить на подпись. Причем из разговора со мной, я понял, что документы были отправлены в банк по факсу!!!
Затем следовало утверждение, что я не один такой же прибываю в процессе ожидания и нас много. Тогда взоникает ещё один вопрос: зачем называть одно время выполнения, подкоторое человек подстраивается. А получается совершенно другое ( с 8-го февраля без колес, больше нету мочи!).
Подскажите пожалуста; Это так везде!? И как мне быть, и что делать?
До сих пор звонка так и не поступило, жду еще один день.
хотелось бы получить хотябы на этой неделе т.к. в воскресенье уезжаю в длительную командировку. Извините накипело...
Здравствуйте! Приобретаю Р-Логан, "Престиж". Вопросы по данной комплектации:
1)Задние подкрылки полноценные или половинчатые?
2)Салонный фильтр устанавливается?
3)колесо запаска 15?
Приветствую консультантов Мосрентсервис. Катаюсь на Logan 1,4 пробег 5000км, заправляюсь 92.В гродском режиме в минимальном количестве пробок на дорогах машинка кушает аж 13 литров на 100. В чём причина такой прожорливости?