|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 19 окт 2026, 01:47 Акустика, магнитолы, колонкиМодераторы: Администраторы, Модераторы Всем привет. Являюсь счастливой обладательницей Expression 1.6. Сёня приобрела магнитолу JVS KD 727EE (4700р), а также колонки 13 см JVS CS-FS5 (1927р.) и JVS CS-V6934 ( 1326р.), прочитав форум, начала немного беспокоиться на счет установки последних в заднюю часть машины. Какие проблемы могут возникнуть, если собираюсь устанавливать в сервис-центре? (за установку просят 5500 р)
Если в сервисе просят деньги и Вы им оговорили модель Ваших динамиков, то никаких. НО! Если они не знают|, что у Вас нештатные (не два раза по 13 см некомпонентные) то могут быть сложности.
[quote="ANTONeo"]Если в сервисе просят деньги и Вы им оговорили модель Ваших динамиков, то никаких. НО! Если они не знают|, что у Вас нештатные (не два раза по 13 см некомпонентные) то могут быть сложности.
В передние двери компонентные 13 см, все в норме, а вот задние 3-х полосные, овальной формы 153*230 (HЧ), d=67 (CЧ); d=20 (BЧ)
В любой установочной студии вам такие динамики установят без проблем, но если это сервисный центр Рено, то могут и не захотеть полку пилить...
Спасибо за ответы, а по поводу стекла заднего были разговоры, что из-за установки колонок, оно начинает трещать, это правда?
Поставил сам магнитолу LJ за 3000 р. на стандартный разъем Логана. Все работало замечательно, пока не поехал. При включении на ходу магнитолы умирает спидометр. Отключаешь питание магнитолы штатной кнопкой - спидометр оживает. А магнитола работает!
Мой приятель с такой же на Хундае не нарадуется. Дело, видимо, в обратной связи по скорости. Но что делать, если к дилеру ехать не хочется?
Вчера поставил задние колонки Sony Иксоид 13` в штатные места. На всё ушло не больше часа (заодно подложил изолоновую противошумку на задней полке).
Передние такие же я воткнул ещё весной. Короче получил "квадро-иксоид". Прелесть!
Поскольку магнитола выдаёт по 50Вт на канал, то 150Вт допустимой пиковой нагрузки колонок, думал, хватит чтобы не хрюкать. Однако, ничего подобного - хрюкают после включения на 50 % громкости. Соврала "Сонька" про 150 ватт! А может это усилок магнитолы возбуждается? Но мне и на 40% - хоть из машины беги за берушами. А жена в салоне больше 25% вообще не разрешает прибавлять... Последний раз редактировалось Her_man 13 авг 2007, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Выдерни провод на контакте А1, если мне память не изменяет, у штатной магнитолы увеличивается громкость при увеличении скорости, как раз через этот контакт.
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |