Две камеры, одна из них выносная с длинным шнуром, дисплей 2", углы 120 и 150 гр. и даже пульт (нафига не понял).
Может кто пользовал, есть пару вопросов по нему???

|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 21 окт 2026, 17:18 Видеорегистратор....Модераторы: Администраторы, Модераторы Re: Видеорегистратор....Сегодня, пардон, уже вчера купил ARENA HD 900.
Две камеры, одна из них выносная с длинным шнуром, дисплей 2", углы 120 и 150 гр. и даже пульт (нафига не понял). Может кто пользовал, есть пару вопросов по нему??? ![]()
Re: Видеорегистратор....Вопрос к знатокам -
1. В режиме настроек МР есть два положения - VGA - 720P Во-первых, что это означает (не пинайте, ей-бо не знаю), во -вторых - какое из них пригодно для съёмок? 2.Частота - 50 hz - 60 hz Какую выбрать?
Re: Видеорегистратор....1.720
2.50 вжа это вроде640*480
Re: Видеорегистратор....
Я старый, мне разжевать надо ![]() Чё-то Константин молчил, очень надеялся на его помощь ![]()
Re: Видеорегистратор....
А что тут помогать? Выше абсолютно верно написали, что надо ставить 720р разрешение, так как VGA это 640х480, что меньше, чем 1280х720. А ведь чем больше разрешение видеоролика - тем лучше.
Re: Видеорегистратор....Если кто-то выбирает регистратор в диапазоне 7-8 тысяч, то советую Advocam FD-4 Profi GPS
Крепление удобное качество съемки GPS большой экран
Re: Видеорегистратор....
Спасибо, понял. А вот были в.регистраторы с разрешением 19...х 1080 - может лучше было взять их? Хотя чего теперь, не сдавать же назад. Но так, для интереса... Сегодня проверил без задней камеры, на ходу звука приемника и моего голоса не разобрать, мешают шумы, видимо от того, что регистратор крепится прямо на лобовое стекло. Этот шум как-то убрать можно?
Арена мне обошлась вместе с картой памяти 10 кл. на 32 гига в 5 000 руб.
Re: Видеорегистратор....
Всё? Ну так это стандартный список. А цена 8 штук. Не перебор ли? Ваш Адвокам А это CDV-059: Жмакаем и там и сям 1080р и пытаемся найти разницу в качестве видео. Ах да, крепление не менее удобное, экран ни капли не меньше, и конечно же имеет GPS. Мало того, с помощью специального софта на компе можно посмотреть в реальном времени нахождение авто на карте в момент просмотра видео. В чём же отличие от регистратора, что советуете Вы? Да разница то копеечная. Он просто дешевле. Почти на 4 тысячи. Так что совет Ваш, мягко говоря, для тех, у кого в кармане просто так лишних денег завалялось. Прилично так лишних денег. И совсем их некуда потратить. ![]()
Re: Видеорегистратор....
Конечно лучше. Но они насколько лучше, настолько и дороже. Так что это уже вопрос наличия лишних денег. При покупке своего регистратора, я думаю, Вы ведь в первую очередь руководствовались именно этим. В противном случае купили бы самый дорогой. Так что уж эксплуатируйте теперь то, что есть.
Лобовое тут не причем. Шумы, как правило, бывают двух видов. Первый и самый распространенный - шумят всякие кнопочки у регистратора. Точнее дребезжат. Записи основного звука они не мешают и его прекрасно слышно, но помимо этого слышен и дребезг кнопок. Второй вид шума, по описанию похожий на Ваш, вытекает из установки в регистратор крайне дерьмового микрофона. Бывает, что и сам регистратор звук пишет хреново при наличии хорошего микрофона, но такое редкость, первое встречается чаще. В любом случае лечится это только заменой регистратора. Или забиванием болта на 21, так как это видео, а не аудиорегистратор.
Re: Видеорегистратор....
Да, да. Он реально лучший из того, что мне доводилось держать! У человека, которому он был заказан было единственное зависание на юге, когда в салона +68 было ![]()
Re: Видеорегистратор....
Если учесть, что температура эксплуатации от +10 до +50, то не мудрено.
Re: Видеорегистратор....
Понял, забью, это я умею Но ... жаль. Главное на месте звук нормальный, только тронулся - хана. Попробую выложить в ютуб, правда это морока - сижу на модеме.
Re: Видеорегистратор....
Присутствовал аналогичный эффект , проклеил снаружи обыкновенным скотчем - стало гораздо лучше .
Re: Видеорегистратор....цитата с ру_чп:
пы.сы. от меня - цену не смотрел, но зато посмотрел видео на полном экране в 1080р
Re: Видеорегистратор....
Ну так посмотрите, только за стул держитесь. http://market.yandex.ru/model.xml?hid=6 ... 8&clid=502
И я посмотрел. Хорошее FHD видео + GPS, но не более того. На 12 тысяч ну никак не тянет.
Вернуться в Дополнительное оборудование Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |