Шико писал(а):у моего мусика тоже была обкака, и тогда он ел меньше 11,5, потому, что я не давал ему проси*аться.
Вот ты пристал то! Моторы совершенно разные и инжектора тоже. У меня Логан с его простейшим двигателем при обкатке тоже кушал топлива на 1,5 литра где то больше
семигор писал(а):почитал тут из интереса про кроссоверы. Оказывается, в некоторых из них автоматический режим - это когда постоянный привод на все колёса, но автоматическое перераспределение усилий в зависимости от дороги.
Именно так и есть. У Дастера в автоматическом режиме трансмиссии перераспределение крутящего момента между передней и задней осью происходит в соотношении в соотношении 98:2 (в процентах). Так что, привод и правда, постоянный.
семигор писал(а):А поясничный подпор так и не вернули.
Мне он не нужен, я совершенно не устаю.
Последний раз редактировалось 3dmax 23 сен 2012, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина:офф
Удалить сообщение - 2 секунды. Написать сообщение Доку встаёт в 10 минут. Я буду удалять всё, ято не имеет прямого отношения к Дастеру. Подумайте над тем, что Вы пишите и пожалейте свои 10 минут. В жизни есть более приятные занятие, чем бесполезное набивание постов, которые потом потрут.
Шико писал(а):Самурай! ты слышишь? дустер жрёть 11.2 л. у меня мусик ест 12.5, при том, что я частенько даю ему прос*аться...
Пока была обкатка - было не менее 8л, стал ездить нормально, расход упал, может и привыкание к машине влияет. У меня 7.0 - 7.4 , ну а прос*аться ему приходится постоянно
3dmax писал(а):Дело не в том, что кто то кого то прибьет. Дело в истине, которую и хочется выяснить. Ибо не умолкающий зуммер это не есть хорошо.
Проверю, засеку, если не убьют или не сунут в психушку, дам знать.
Dze писал(а):Мне хочется узнать скока он жрёт на автомате.
Автоматчики пишут разное, но, как понял, от 2.0 4х4 отличается не очень. Может лукавят? Вон, дизелисты во всю хвастаются, что 6.2 - 6.5 по городу, а у меня не получается.
Василич писал(а):Пока была обкатка - было не менее 8л, стал ездить нормально, расход упал, может и привыкание к машине влияет. У меня 7.0 - 7.4 , ну а прос*аться ему приходится постоянно
Сравнивать расход дизельного авто с бензиновым? Смешно...
Благодарим за обращение на "Горячую Линию" Компании "Автофрамос" Renault в России.
Получено разрешение в производство для опции ESP для следующих версий: Еxpression 1.6 4Х4 МКПП 102 л.с. Еxpression 1.5 dci 4Х4 МКПП 90л.с. Privilege 1.6 4Х4 МКПП 102 л.с. Privilege 1.5 dci 4Х4 МКПП 90л.с.
Ориентировочно с ноября 2012 г. на указанные версии начнется установка ESP. Для версий с 2-литровым бензиновым двигателем опция ESP будет открыта для заказа ориентировочно с января 2013 г.
семигор писал(а):а динамика дизельного Дастера - что напоминает?
Ничего, у него она своя, подхват идет как только бросил педаль сцепления. Метров через 200-300 (на засекал, но мало) уже 6-я передача. Словами трудно объяснить, по крайней мере мне. Приезжай, дам прокатиться.