Как я понимаю того пешехода!
Не люблю падонков, которые на троутарах пугают народ. И этот дибил, так ничего и не понял. Горбатого, как говорится...
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 17 окт 2026, 09:06 Во какие проблемы в соседних форумах обсуждают...Модераторы: Администраторы, Модераторы Как я понимаю того пешехода!
Не люблю падонков, которые на троутарах пугают народ. И этот дибил, так ничего и не понял. Горбатого, как говорится...
Фотограф шел по тропинке, а vut - ехал по дороге на ниве. Потом vut съехал на обочину чтобы покурить (ему неудобно курить в движении, но стоять на проезжей части, создавая помехи потоку, он тоже не приучен). Photograf, vut - я угадал ?
Вы, конечно, поступили правильно - поступок заслуживает уважения. Но, ИМХО (зная нашу милицию), - безрезультатно. Результативный вариант: у той бабульки взять ФИО и адрес и отнести в гаёвню ПИСЬМЕННОЕ заявление с указанием номера джипа и бабулькиных координат, получив номер входящего документа. Только в этом случае водитель джипа был бы наказан. Конечно, еще лучше, если б заяву написала сама бабулька, а Вы были бы свидетелем НАЕЗДА НА ПЕШЕХОДА с последующим ОСТАВЛЕНИЕМ МЕСТА ДТП, неоказанием помощи. А в оптимале - надо было сразу вызвать милицию на место происшествия. Такие происшествия можно и до уголовного дела раздуть. И было бы бабульке счастье в виде пары-тройки тонн зелени откупных Последний раз редактировалось Правдолюбец 22 фев 2007, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
Ммммм-дя... Вариант может и был-бы результативным, если-б у ЖИПера не было корочек (Ксивы)... Как показывает практика, так борзеют те, у кого в кармане "ксива" надежная а в "органах" свои люди..... З.Ы. Другу въехал в машину чел (прям в лоб, благо скорость маленькая была), который по встречке ехал... после того, как он (друг) документы из ГАИ для страховой забрал, копию протокола показывал. Угадайте, какое наказание у нас предусмотрено за выезд на встречку и виновность (признана, что удивительно) в ДТП???? Вот и не угадали. черным по белому в протоколе написано: "предупреждение". Вот так вот.
Nick_2141, не путайте наезд на пешехода (где есть угроза жизни и здоровью) с обычным ДТП. Если дело доходит до суда, то ксивы не спасают.
Ксивы разные бывают...... еще одна история... с коллегой.... в кратце... ему в ОКУ въехал чел, выезжавший со второстепенной дороги.... Итог: В суде оказалось, что чел не выезжал со второстепенной, а двигался по главной. А мой коллега, оказывается, двигался по встречной Наезд, конечно, серьезнее.... но и с наездом история была, кончившаяся печально....... (даже без ксив)
Готов был продолжить вчера, но форум не работал.
Photograf и vut Безусловно разные лица Курить люблю, но в тот момент было не до того. Я просто ошалел от наглости водителя, а уж когда его разлядел... оказался пацан лет 19, а на переднем сидении его лялька хлопает в ладоши от удовольствия... Ух! Как вспомню, опять кулаки чешутся Попробуйте доказать мне, что я был не прав P.S. Улицу, где это случилось, сейчас и не вспомню точно. Где-то на севере... В районе метро Академическая... Политехническая...
И Вы этим гордитесь? Отмутузили сопляка девятнадцати лет и гордитесь? Позор.... Действительно жаль, что не Вызвали милицию. я ту не на стороне парня и не на вашей стороне. Оба не правы и оба заслуживаете наказания. а пока мы все проблемы будем кулаками решать, то так и будем жить как дикари.
В чём же он молодчина то? У меня друг есть, увлекается боксом. Весит при этом 80 Кг, выглядит как подросток и ездит на пятёрке. Но при этом сила удара ого го. Тушу 120-ти килограмовую повалит на один удар. Так вот его часто подрезают все, идиоты на зубилах. Представьте, что если бы он каждого останавливал и мордасы бил им? Тоже был бы молодец? Маразм блин... Я его бампером, он мне по морде... гы гы гы, все довольны!
Может быть и маразм, но как уродов научить? Беспредел на дорогах творится, гайцам до него дела нет, куды бедному крестьянину податься? Порой хочется взять гранатомет (господи прости) встать на перекрестке и... поворот не показал-гранату, пешехода не пропустил-гранату, на красный проскочил-+контрольную гранату, может тогда и изменится что ни будь
В другом форуме сейчас заканчивают обсуждать встречу москвичей в Куркино сегодня в 14-00,с продажей ковриков для Логана и шашлыками-чаями.
У Вас еще есть время ознакомиться и приехать! Пошел собираться....
Правы
[ Краля обозвала меня зверем... Ушел удовлетворенным.
Попробуйте доказать мне, что я был не прав И Вы этим гордитесь? Отмутузили сопляка девятнадцати лет и гордитесь? Позор.... Действительно жаль, что не Вызвали милицию. я ту не на стороне парня и не на вашей стороне. Оба не правы и оба заслуживаете наказания. а пока мы все проблемы будем кулаками решать, то так и будем жить как дикари.[/quote] Знаете, Мастер, 19 лет уже вполне приличный возраст для того, чтобы внятно отвечать за свои поступки и за себя. В этом возрасте только лишь вербальная мораль со стороны дядьки стоящего по колено в снегу не в состоянии привести в чувство и адекватно восприниматься. Водитель покушался на мою жизнь и ответил я вполне адекватно ситуации. После этого есть очень большая вероятность того, что он не будет больше использовать свою машину в качестве аргумента в своем мнимом превосходстве ни на проезжей части, ни тем более на тротуаре. Цель достигнута! Ни один из ваших коллег, стоящих в пробке и наблюдавших происходившее, не проявил инициативу, чтобы, допустим, стать официальными свидетелями происшедшего для милиции. Хотя, сознаюсь - я их об этом не просил. И еще... Хотелось бы акцентировать Ваше внимание на различии двух терминов: Гордость, который применили Вы и Удовлетворение, который применил я. Они имееют существенную разницу. И по поводу ДИКАРЯ, Вы явно погорячились. Нет ничего позорного в защите себя, свой чести и своего достоинства. Сдается мне, что в обвинении меня Вы не остановитесь и найдете еще пару аргументов... Что ж... Продолжайте, только не столь эмоционально, как в предыдущем посте.
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |