sveta_k Drons Евгений Ш Зфгд_ШШ Вот что значит культурные люди. Ханка - это так общее народное название алкоголя (например в фильме ДМБ). Конкретно в данном случае это была водка пополам с апельсиновым соком, коий раствор мы заливали в бутыль и пивли в автобусе без закуски под видом сока. Оно конечно женщины понимали, что мы пьём с градусами, ну а вот детям/школьникам ни к чему видеть как дяди пьют.
sveta_k писал(а):Спасибо, отказалась. Меняют рулевой вал по гарантии.
воооот... А если б не отказались?
Он много чего предложил. От инжектора до замены передних тормозных дисков. Вал был в списке. Наверное, для заманки. Но, спасибо ФЛ, на замену вала согласилась, а об остальном пообещала подумать до следующего ТО.
sveta_k писал(а): От инжектора до замены передних тормозных дисков.
Прально, сударыня - с этим лучше к нам
sveta_k писал(а):все предложения, кроме замены вала - за деньги. Причём немалые.
Ну так, добро пожаловать к официалам. Помню, когда мы на Тииду поставили оригинальные (sic!) тормозные диски и колодки, хозяин на фоне цен официалов от радости буквально бросался нам на шею
Последний раз редактировалось Зфгд_ШШ 05 сен 2012, 14:45, всего редактировалось 1 раз.