И у меня свершилось! Правда не успел запечатлеть на телефон.... 29-ого июня в районе 18-ти часов на горьковском шоссе из Москвы в сторону Покрова, где-то примерно в село Богослово, заметил вишнёвый логан с эмблемой logan.ru и logan-club.ru ехал в пробке по обочине слева, номера не успел заметить... (Может на видеорегистраторе чего удатся разглядеть) - выложу если будет чего
Сегодня около 7:30 на набережной Робеспьера был замечен синий аутентик фаза1 с наклейкой на правой стороне крышки багажника, двигался в сторону Литейного моста. Меня, видимо не заметил, возможности поприветствовать его не предоставилось. Привет Вам!
Цвет машины - ? Фаза - ? М10 "Скандинавия" или М10 "Россия"? Если первое, то вполне мог я быть, возвращался из Выборга. Причем какой-то автобус обходил справа по обочине - это удивило, вроде автобус, а лезет)). Кстати, чёрт меня дёрнул свернуть на Каннельярви, Семиозерье и далее на Приморское шоссе. Хотел объехать ремонты на Выборгском, а в итоге встрял на часы в пробку на Приморском. Тащился от Чёрной речки (Серово) до конца Солнечного (это примерно 25 км) почти 3 часа(!) В итоге добирался из Выборга до СПб 5,5 часов(!) А ваш автобус во сколько в Питере был?
Заметила жена вроде в номере цифры984 были. В питер приехали около пол двенацатого Причем не без потерь, разбили заднее стекло травматикой,а автобус сзади дальше не поехал,у переднего оторвали зеркало заднего вида,не пускали по обочине
Почти верно: цифры мои - 983 Я в Питер вернулся в полвторого ночи. Значит, Выборгское всё же быстрее шло. Сурово вы ехали, однако! Я хоть и позднее приехал, зато без потерь:) Хотя сейчас понимаю, что тоже мог нарваться. Решил прикрыть собой обочину от особо спешащих (кстати, их были лишь единицы, неужели наши сограждане стали вежливее?) Остановил так несколько машин, так один внедорожник объехал слева через сплошную по встречной, остановился около меня, и его водила спросил, почему я не даю проехать. При это там сидел полный салон молодых бойцов с голыми торсами, и я не рискнул настаивать на своём, открыл обочину. Внедорожник оказался с номерами 95 региона. Потом уже узнал, что это Чеченская республика...
Вчера на внутреннем МКАДе перед Домодедово я был догнан и обморган аварийкой стальным логаном с номером 842 (вроде), наклейка слева на багажнике. За рулем молодой человек с очаровательной спутницей. Обсигналил вслед. Я ехал по невеселому поводу, возвращался с настроением ниже нуля, а тут одноклубник - приятно.
Mikel70 писал(а):Вчера на внутреннем МКАДе перед Домодедово я был догнан и обморган аварийкой стальным логаном с номером 842 (вроде), наклейка слева на багажнике. За рулем молодой человек с очаровательной спутницей. Обсигналил вслед. Я ехал по невеселому поводу, возвращался с настроением ниже нуля, а тут одноклубник - приятно.
Да лан???? В Домодедово??????!!!! Кроме меня тут нет таких больше.... Можно уточнить где именно? Мож Видное? Речь идет о Каширском шоссе или о повороте на него (проезжая Вегас)?