В Выборгском ГИБДД, вообще открыть не смогли! Просили привезти оригинал, но его не сохранилось, т.к. хранить видео этих козлов мне нет интереса . А тут - лишение!
Ну, Вы - можете торжествовать! Хотя, еслиб нас было много - уровень порядка повысился, т.к. 100 писем о нарушении трудней отшить .
SVS писал(а): Недостаточная производительность процессора регистратора дает сбои в отображении красного, зеленого и других цветов", - постановили в полиции.
Ну да, ну да. А так же слабая производительность процессора даёт сбои в картинке и на уже красный свет всё ещё продолжает ЕХАТЬ перпендикулярный поток, да и сам светофор меняет местами зеленый с красным, так как горит ВЕРХНЯЯ секция, которая по определению ВСЕГДА красная. Браво тому, кто составлял эту отписку. Я бы ему...я бы его... я бы им премию выписал. Однозначно. Правда в следующий раз, когда меня система видеофиксации поймает на скорости в 200 км/час я тоже буду нести бред про то, что слабый фокус камеры неверно распознал мой номер, и на том снимке еду не я, а мой сосед Вася с похожим номером. И вообще скорость не 200, а 20 км/час, это просто слабый головной мозг ИДПС, который подписывает протокол, не в состоянии воспринимать двухзначные числа. Интересно, мне поверят? И если нет, то почему?
ManJak писал(а):В Выборгском ГИБДД, вообще открыть не смогли!
В Выборгском ГИБДД не работает Ютуб? Коль, я тебе тоже предлагаю по следующему твоему нарушению, которое зафиксирует система видеофиксации, требовать оригинала записи с камеры. Иначе нарушение не считается.
Интернета теперь есть даже в пивнушке. Так что пусть туда сходят, купят себе на разлив соточку мегов. И потом, ты же им жалобу по электронной почте посылал? Они её с мобильника там читают?
Интернета теперь есть даже в пивнушке. Так что пусть туда сходят, купят себе на разлив соточку мегов. И потом, ты же им жалобу по электронной почте посылал? Они её с мобильника там читают?
Костя, я - не вру, а передал разговор, как диктофон. Полагаю, что им - просто ссыкотно стало.
3dmax писал(а):кто то однозначно врёт. Интересно, кто бы это мог быть..
Существует простой ответ.
Врали и врут верхи низам, низы верхам. Врут сами себе верхи. И врут друг другу те, кто внизу. Всяческая правдивость во все времена была признаком в лучшем случае простоватости, неумения, выражаясь словами Хармса, поставить себя на твердую ногу. Правдивец был "простофиля". А позже - "фраер". А позже - "лох".
SVS писал(а):Полиция Петербурга объяснила ВИДЕО с проездом автомобля ДПС на "красный": это "эффект 30-го кадра"
Видеозапись была сделана 28 апреля 2012 года в Петербурге на пересечении Гороховой улицы и Загородного проспекта. Автор усмотрел в поведении инспектора на автомобиле с госномером "О 3007 78" четыре нарушения. Помимо проезда на красный, инспектор не включил поворотник, а на его машине не работали левый стоп-сигнал и левый задний габарит.
"Во время просмотра видеозаписи установлено, что используемый видеорегистратор имеет "эффект 30-го кадра", во время которого нарушается цветопередача. Недостаточная производительность процессора регистратора дает сбои в отображении красного, зеленого и других цветов", - постановили в полиции.
Сейчас в новостях слушал, уволили этого креативного обьясняльщика. Причем не просто уволили, а с учетом его креативности " перевели на график работы с 7 выходными днями в неделю "