Не могу вспомнить название фильма..... может, кто-то напомнит.
Там, фантастика, про войну, моряков, ихтеологов и дельфинов + эксперименты над ними (дельфинами). Вроде, неплохой был, но названия - не помню, чтоб поискать и освежить, хотяб сюжет.
Политотдел рекомендует - неприлично забронзовевший Траволта в драйвовом боевике конца нулевых. Фильм от Люка Бессона, но я не понял его роли, кажется, автор идеи и продюссер. Много гэгов и искрометных шуток. По дороге к боссу китайской мафии убили несколько китайцев с оружием "- Как думаешь, сколько их еще осталось? - По переписи - миллиард "
Darkmessight писал(а):если хотите посмотреть полный мозговой трэш посмотрите фильм "iron sky" там про фашистов которые были на темной стороне луны....в космосе,на летающих тарелках...и негра которого превратили в белого негра,а потом он обратно сам себя превратил....ппц
Нииифиииига себе . Вот гитлеровцы задвинули, сюжетец
Описание: Не имея никаких планов, 25-летняя дизайнер моды из Канады Софи с тоской смотрит на приближающийся летний отпуск. Попавшийся ей на глаза сайт в интернете предлагает обмен домами, и взамен своего дома она на месяц получает апартаменты с видом на Эйфелеву башню в Париже.
Первый день на новом месте был полной идиллией, но на утро она пробуждается от вторжения полиции. В соседней комнате находят обезглавленное тело, а сама Софи оказывается не способной доказать полиции, что она не владелица квартиры Бенедикт Серто. Ловушка перед ней быстро захлопывается.
Неплохой триллер! Единственное, где прокололись французы - так в той мысли, что все "шпарят" по-французски с детства ...... канадка приехала в Париж и слишком бодро, говорит по-французски с французами, что те ее принимают за свою . Хотя, в Канаде гутарят по-наглицки..... знаю, т.к. звонил туда несколько раз, по-работе.