|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 17 окт 2026, 16:26 Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.Модераторы: Администраторы, Модераторы Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.где найти подешевле замок в сборе с личинкой с ключами на крышку багажника
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
Наберите в поиске "рулевая рейка". В теме "рулевая рейка" 13 страниц. В теме "Проблемы с рулевым управлением" и того меньше - 9 станиц. Разве может быть в проблемной теме столь мало сообщений? К примеру в теме "Свист при больших скоростях. Фаза-2" 28 страниц, из них четверть примерно - "а у меня нет свиста".
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
То что у "мегана" были массовые проблемы с рулевой-это точно(у друга умерла на 50 тыщах, в сервисе сказали-это болезнь). То что у логана есть проблемы, слышу в первый раз. Может у кого то и были, но это наверно еденичные случаи.
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.palba
Проблемный места у Логана на мой взгляд такие (эксплуатирую машину год, у меня 16-клапанный Престиж): 1. Тонкий металл, можно оставить вмятину, надавив пальцем 2. Печка не очень хорошо согревает ноги водителя зимой. У пассажиров все хорошо. Но все машины неидеальны. Так что не стоит однозначно отказываться от логана из-за этого. Например металл у всех дешевых иномарок очень тонкий. Взять Солярис. Там тоже, плюс у первых машин были большие проблемы с управлением на высоких скоростях.
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
нигде
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
Поскольку Логанов, как минимум две модификации (Ф1 и Ф2), не стоит, наверное, валить все Логаны в одну кучу. Например, на Ф2 ощутимый поток воздуха из печки идет на косточку левой ноги, стоящей на площадке отдыха. На Ф1 такого не чувствовал. Передние брызговики на Ф1 практически симметричные, на Ф2 - абсолютно нет. И, наверное, такого ещё много.
Неисправность подсветкиПереодически при включении зажигания включаются габариты, при этом выключатель габаритов выключен. При этой неисправности если зажигание не включать а включить подрулевым выключателем габаритов - включится зажигание. Отюда получается если в этот момент завести машину и ключить габариты то при выключении зажигания двигатель не выключается. Может мне кто подскажет в чем причина? Зарание спасибо.
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
Согласен, только того, что находится в районе педального узла, зависит не только от фазы, но по всей видимости еще и от комплектации и возможно наличия гура. Например, у меня там есть щиток над педалями, в некоторых других комплектациях его нет.
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
У Вас сигнализация с автозапуском? Если да, то имеется вероятность ее кривой установки ИМХО
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
А магнитола не может быть установлена не правильно?
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
Согласен. Но направление потоков воздуха зависит только от конструкции отверстия выхода отопителя. А они разные
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
Не вижу связи, а при установки сигнализации используются цепи для подключения "зажигание" и "габариты/аварийка"
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
Ну тогда не исключен вариант замыканий в цепях управления ДХО (если они есть конечно). Они тоже требуют подключения зажигания и габаритов. ![]()
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
Ну там... если не правильно перемкнуть провода, которые подают питание на магнитолу через замок и в обход его...
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.Приобрел пол года назад новый логан. На сегодняшний день накатал 2900. Стоит ли менять масло и фильтр?
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |