super2008meh писал(а):С "Гражданки" отправляемся в 8:15
Принято.

|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 14 окт 2026, 21:51 Слет крепость "Орешек" 26 мая 2012 г.Модераторы: Администраторы, Модераторы Re: Слет крепость "Орешек" 26 мая 2012 г.
Принято. ![]()
Re: Слет крепость "Орешек" 26 мая 2012 г.
Мы за Морозовку. Если не будет аргументированных возражений, вечерком программу слета отредактируем.
Re: Слет крепость "Орешек" 26 мая 2012 г.
Ужо вечор. ![]()
Re: Слет крепость "Орешек" 26 мая 2012 г.
Значится, место пикника по super2008meh утверждается. Из трех вариантов решение принимается на месте. ( смайлик - трех кратное ударение по голове )
Re: Слет крепость "Орешек" 26 мая 2012 г.
Ну теперь главное не опоздать на пароход.
Re: Слет крепость "Орешек" 26 мая 2012 г.Просьба, тут показать "макет" бейджика слета...
Re: Слет крепость "Орешек" 26 мая 2012 г.А у меня принтера нет.
![]()
Re: Слет крепость "Орешек" 26 мая 2012 г.Программа слета крепость "Орешек" 26 мая 2012 г.
10.00 часов. Основная встреча у Причала Со стороны Морозовки. Предварительные встречи организуются индивидуальными договоренностями тут в теме. Место парковки и посадки на катер: http://maps.yandex.ru/?ll=31.033652%2C5 ... 9096544082 10.30 Начало экскурсии. Перевозка катером по ок. 15 чел. Количество рейсов в зависимости от количества экскурсантов. Стоимость: Цена 160,- руб взрослые, 70,- руб до 14 лет, студенты, пенсионеры. Переправа 150,- руб /чел (туда и, главное, обратно.) По окончании экскурсии - следование к месту пикника. Место пикника: в пос. Им. Морозова: viewtopic.php?f=32&t=14121&start=315 Конкретное место выбирается по ситуации. Ориентировочное время начала мероприятия 15.00 часов. Пикник стандартный. Для новичков: Приглашаются все желающие, на любых машинах. Главный принцип - индивидуальное приготовление и общий шведский стол. ( Потребление только собственного приготовления - признак дурного тона, безцеремонное поедание вкуснятины с соседнего стола поддреживается и поощряется! ) По возможности берется: мангал, столики, и т.п., и всё такое. Если ничего нет, то это нормально, найдется место и уголь и мангал! Стандартная просьба - не брать шашлычные полуфабрикаты из магазинов ввиду их непредсказуемого качества. Развлекухи преветствуются! пока так. Копия программы на первой странице.
Re: Слет крепость "Орешек" 26 мая 2012 г.АлексаНьдер! В 8-15.Принято))))
Re: Слет крепость "Орешек" 26 мая 2012 г.ждатьнебум
![]()
Re: Слет крепость "Орешек" 26 мая 2012 г.Да ладно!!! Не бум! ЕЩЁ КАК БУМ))))
Re: Слет крепость "Орешек" 26 мая 2012 г.Ох уж эти мужчины!!!
Re: Слет крепость "Орешек" 26 мая 2012 г.
Ну ежели тока маленько
Re: Слет крепость "Орешек" 26 мая 2012 г.ты главное телефон не забудь зарядить
![]()
Вернуться в Встречи логановодов Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |