|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 18 окт 2026, 19:27 Дневные ходовые огниМодераторы: Администраторы, Модераторы Re: Дневные ходовые огниПодскажите пожайлуста оптимальные места установки ДХО на Логан фаза2
Re: Дневные ходовые огни
подключают еще как то к - ручника...здесь где то было,ручник поднял, дхо погасли...
Re: Дневные ходовые огни
можно и ручник тоже задействовать. но я им постоянно пользуюсь когда на работу еду. 3 км под горку и в пробке. ноге надоедает на педаль жмякать вот и тяну ручник.
Re: Дневные ходовые огниКупил сегодня себе ДХО !!!!
Цена - 3515 руб. Сертификат с печатью и подписью заведующего магазином обещали послезавтра предоставить. ![]()
интересно.. я бы тоже так же сделал. а это по ГОСТу будет? В принципе, бывает же, стоишь зимой, осенью с ручником.... Чтобы зря лампы не горели..
Re: Дневные ходовые огния такие же заказал за 3440
жду доставки
Re: Дневные ходовые огни
Дешевеют. Я месяц назад дешевле 3900 не нашел.
Re: Дневные ходовые огниВысокие цены ДХО рождаются спросом, а по идее цена им-как елочным гирляндам.
Re: Дневные ходовые огни
Согласен. 1740 за одну. А ДХО - два Это не новость. Ещё Маркс с Энгельсом про это писали
Re: Дневные ходовые огнине, врят ли дешевеют
в основном цена от 4000 до 5000 (я поманиторил)
Re: Дневные ходовые огниУкого имеется установка ДХО филипса
куда размещали контроллер? и в каком месте подключалось к габаритам? ещё бы фото...
Re: Дневные ходовые огни
Спросите у ПолитЛекса. Не уверен, есть ли у них фото, но куда и как, наверное, помнят.
Re: Дневные ходовые огниCегодня в Москве, в клубном сервисе Логан-гараж установили мне ДХО Филипс-4.
Включаются при заведенном моторе, отключаются при включении габариток/ближнего/дальнего света. Работа по установке вышла в 3000 рублей. Я доволен!!! ![]() Последний раз редактировалось kent_77 26 апр 2012, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
Re: Дневные ходовые огниНу тогда я фото и делать не буду, точно также в ПолитЛексе поставили. Стоимость работы не знаю, потому как мне всё равно бампер снимали - сетки ставили.
Re: Дневные ходовые огниЦена конечно классная. Сколько потом отдадите чтобы правильно подсоединили или сняли для прохождения ТО?
Re: Дневные ходовые огниЭто Вы о чем?
Вернуться в Электрооборудование Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |