Кроме того, внесенные поправки разрешают полицейским делать предупредительные выстрелы не только вверх, как это было до сих пор, но и в других направлениях.
Приехал я как-то на заправку. Жена с ребенком сидит на заднем сидении. Вставил пистолет, стою жду, о чем-то думаю. В это время жена вышла из машины с другой стороны отвести ребенка в туалет. Я, не заметив этого, заправил машину, сел и уехал как ни в чем не бывало. Еду, значит, а тут мне жена на мобильник звонит. Я сбрасываю звонок и говорю вслух: "Хватит придуриваться, не отвлекай". Она звонит мне еще раз, я смотрю в зеркало заднего вида и тут до меня доходит..
xxx: Пиво Жигулёвское невозможно подделать, потому что, у него, бл**ь, каждый раз новый вкус!
xxx: обожаю свой подъезд yyy: чего опять? xxx: на стене рядом с дверью написано "Катя - дурак" xxx: и все это В СЕРДЕЧКЕ, млин yyy: беги оттуда
Я: я слышала, что, когда завариваешь чай, надо лить кипяток с большой высоты. Мама: я слышала, что обварить 70% тела - очень неприятно.
artyom: Богатая кислородом атмосфера действительно нужна для формирования континентов. Как известно, РАНЕЕ земля покоилась ( Ссылка ) на трёх слонах и черепахе. Которым кислород совершенно необходим.
Женщина в костюме медсестры возбуждает мужчину, потому что он подсознательно считает, что у нее есть спирт
- Синоним ада, 11 букв, начинается на П... - Преисподняя? - Понедельник.
Сначала я гоняю чаи, а потом чаи гоняют меня.
На уроке учительница обращается к ученику: - Сидоров! Ты усвоил урок? - Усвоил! - О чём же я сегодня говорила? - О том, что ребята в нашем классе хулиганы и должны сидеть тихо!
Продается двухспальная кровать, с одним свободным спальным местом.
- Люся, не танцуй! - Почему? - Ну не танцуй, и всё! - Ну почему, такая вещь классная! - Люся, я тебя умоляю, держи руль!
Мамы объявили об отзыве с улиц детей 1998 и 1999 годов выпуска, потому что ужин стынет.
Мало кто знает, но для украшения квартиры на новый год достаточно бросить петарду в винегрет.
Объявление. Надумал купить какое-нибудь животное, но зная свой характер, заранее ищу хорошие руки, в которые его можно было бы отдать.
Вадим уже полтора года хотел расстаться с Ириной, но Ира была чемпионкой Челябинска по дзюдо и поэтому сама решала, когда и с кем расставаться.
Девушки надевают топики и мини-юбки затем, чтобы первые постоянно подтягивать наверх, а вторые одергивать вниз.
- Какая поза доставляет максимальное удовольствие девушке? - Она, стоя, выбирает колечко от Tiffany&Co. Мужчина сзади: готовит бумажник.
Новости из мира новых технологий. GPS-навигатор Владимира Владимировича Путина сам спрашивает, куда ехать.
Все знают, что президент Медведев Д. А. - человек слова, так как сделать он ничего не может.
Разгневанный муж врывается в дом. - Так! Я все знаю! Жена реагирует мгновенно: - Тогда скажи, сколько притоков у Дуная?