Мля
http://gazeta.ru/auto/2007/02/09_a_1353577.shtml
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 13 окт 2026, 15:36 Хочу быть страховщиком по ОСАГОМодераторы: Администраторы, Модераторы
Сообщений: 3
• Страница 1 из 1
Хочу быть страховщиком по ОСАГОСобрали 63,8 млрд. рублей, выплатили по страховым случаям 39,1 млрд. руб, а на остальные 24,7 млрд. рублей плачемся, что денег не хватает и мы (страховые компании) работаем себе в убыток.
Мля http://gazeta.ru/auto/2007/02/09_a_1353577.shtml
В Клаксоне писали: страховщики хотят увеличить стоимость страховок минимум на 50%,плачут,что они все в убытках.А еще хотят,что бы при смене машины бонус-малус не переходил владельцу,зато штрафное повышение тарифа должно переходить по любому(меняешь ли компанию или авто).Сроки выплат просят увеличить почти вдвое(точно не помню). Вот так.
И это - явно подтасованные страховщиками данные. Не люблю я страховщиков. Ставлю их в один ряд с лохотронщиками -владельцами игровых залов. Вот по Авторадио в августе передачка по абсурдности ОСАГО была по моему письму Юрию Гейко: http://www.avtolikbez.ru/?an=aradiopage&uid=1629&p=2
Сообщений: 3
• Страница 1 из 1
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26 |