Ромчик писал(а):что-то Вы сегодня долго спите
отнюдь. Я уже и кофе в постель, и ванну, и ещё всякой всячины.....
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 25 окт 2026, 01:38 Беседуем на здоровьеМодераторы: Администраторы, Модераторы Re: Беседуем на здоровье
отнюдь. Я уже и кофе в постель, и ванну, и ещё всякой всячины.....
Re: Беседуем на здоровье
Я вот пытаюсь всунуть все карты на SD и чтобы это работало,НО он зараза не хочет видеть карты ![]()
Re: Беседуем на здоровьеРомчик
Атлас создается?
Re: Беседуем на здоровье
За 0 секунд
Re: Беседуем на здоровьеРомчик
Э-э-э... Я так понимаю, это проблема с какими то новыми картами? А старую, которую он раньше видел, он видит на SD?
Re: Беседуем на здоровье
Раньше все карты были в корне,т.е. в самом навигаторе,а теперь я их перекинул на SD карту,у меня на навигаторе в корне только 2 ГБ памяти
Re: Беседуем на здоровьеРомчик
что-то мудрите с указанием карт или папок при создании атласа... Я уже не помню, но было нечто похожее. Потом указал на что-т о другое - на файл или на папку, в которой лежат карты... и получилось.
Re: Беседуем на здоровьеsnowvlad
Чуть позже под рюмочку с пивом разберемся ))Главное теперь знаю как все обратно вернуть,как было и все это работало
Re: Беседуем на здоровьенафигаторы, тьфу, я седня ночью и без нафигатора в муроме оказамшись.
Пойду досыпать.
Re: Беседуем на здоровье
Обучал Штурманессу парковке ... глядь, а машина в Муроме припаркована?
Re: Беседуем на здоровьенаписал бы что "да", но пока прав у Штурманессы нет, да и дорога вчера была не для начинающих - снег валил практически до Владимира. Из за этого ехал не 4 ч 20м, а 5 с копейками.
Re: Беседуем на здоровье
Котовский явно решил козырнуть, как он круто через метели прорывается, ибо штурманессе он был не дал рулить, даже если бы соловьи пели и светило солнце, ибо прав нету
Re: Беседуем на здоровьеСплошные болгары на форуме. Куда честному шведу податься
Re: Беседуем на здоровье
В Швецию...
Re: Беседуем на здоровье[отплясывает хаву нагилу] болгары говорите )))
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |