Dze писал(а):Раскладушку с двумя экранами хочу...
http://www.sotovik.ru/news/samsung-w899 ... ushka.html
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 22 окт 2026, 12:49 Мобильные телефоныМодераторы: Администраторы, Модераторы Re: Мобильные телефоны
http://www.sotovik.ru/news/samsung-w899 ... ushka.html
Re: Мобильные телефоныNick_2141
анонсирован для Китая Предлагаешь в Китай съездить?
Re: Мобильные телефоны
Можно и съездить... Но есть еще один способ...
Re: Мобильные телефоны
Костя?
Re: Мобильные телефоны
Ну... Не уверен. Но попытка - не пытка... хотя я имел в виду вариант: http://www.ebay.com/itm/Original-Samsun ... 46017e5fb6
Re: Мобильные телефоныNick_2141
US $2,999.99 Это чего за сумма?
Re: Мобильные телефоны
Вы же просили до 3500 ? Как раз укладываетесь.
Re: Мобильные телефоны
Это - если хочешь купить сразу. Без аукциона. Не торгуясь.
Re: Мобильные телефоны[quote="Dze"]
http://www.youtube.com/watch?v=_fRuq5JUmPo А чем Вам такой не нравится ? Не намного дороже чем вы хотите.
Re: Мобильные телефоны
Да я ему предлагал в сторону Китая посмотреть. Принципиально не хочет. Думает, что Китайфон собраный в Китае и продаваемый тут под Маркой какого нибудь Алкателя сильно отличается по качеству.
Re: Мобильные телефоны
Спасибо, Костя, я уже понял и отключил. Но при этом пропадает скоростной режим 3G. Теперь, входя в инет, я включаю передачу данных, а выходя, отключаю. Надеюсь, это войдет в привычку. Несмотря на свой емкий аккум 1650 мАч, подзаряжать Samsung Galaxy S Plus i9001 приходится ежедневно. Телефон пятилетний давности и то заряжал раз в 3 дня. При том, что у меня отключен GPS и вообще все отключено,что можно. Раскачается аккум еще или так и будет ?
Re: Мобильные телефоныКстати, по поводу A7272+
Всё хотел показать фото с него. Да забывал. Вот руки дошли. Обычное фото, дефолтные настройки, снято лузером в плане фотосьёмки. ![]() http://fotki.yandex.ru/users/mishastik1/view/508384/
Re: Мобильные телефоны
Так и будет. Частоту процессора видели? Экран 4 дюйма знаете скока лопает электричества ? За производительность надо чем то платить. В данном случае быстрым разрядом.
Re: Мобильные телефоны3dmax
Поеду в сервис центр. пущай витушку 2 чиняют. Скорее всего антенный модуль кирдык.
Re: Мобильные телефоны
При полной шкале сети? Сомневаюсь.
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |