3dmax писал(а):думаю эти 30 тысяч с лихвой удовлетворят спрос на Ларгус. Если он вообще будет какой нибудь значимый.
Если цена будет не сильно выше обещанной (от 340т.р.), то спрос будет ого-го (я так думаю
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 20 окт 2026, 20:43 АвтоВАЗ хочет...Модераторы: Администраторы, Модераторы Re: АвтоВАЗ хочет...
Если цена будет не сильно выше обещанной (от 340т.р.), то спрос будет ого-го (я так думаю
Re: АвтоВАЗ хочет...
Ого-го спроса не будет. На такой универсал , в исполнении ВАЗа, его быть по определению не может. К тому же 340 тысяч это машина а-ля барабан. А с нормальной комплектухой и семиместная будет зашкаливать за 450 тысяч. Поди ищи дураков ВАЗ по такой цене брать. Так что какого либо ажиотажа, како было в своё время с Логаном, точно не будет.
Re: АвтоВАЗ хочет...
А вот делали бы не на ТАЗе, спрос бы был огого, даже не взирая на ценник
Re: АвтоВАЗ хочет...
Поживем - увидим...
Re: АвтоВАЗ хочет...
Сказать можно точно, что спрос был бы больше, будь на морде шильдик Рено. Но был бы он ого-го? Не уверен. Статистика вещь упрямая. И гласит она о том, что универсалы продаются в гораздо меньшем количестве, чем седаны такой же модели.
Re: АвтоВАЗ хочет...
А что говорит статистика про паркетники
Re: АвтоВАЗ хочет...
Павел, Вы то человек взрослый. Вы то хоть не ведитесь на полмиллиона предзаказов. Или тогда уж лям сразу пишите. Для ровного счёта. Всё равно и та и эта цифра будут далеки от реальности. Зато как красиво звучит - миллион заказаных Дастеров. И потом, Дастер это уникальное предложение в данный момент. А MCV что? Всем надоевший уже Логан. Ну да, универсал. Семиместный. Единственная его изюминка. А так всё тот же Логан. Какого то феноменального спроса на него быть по определению не может. В общем чего гадать. Старт продаж не за горами. Там можно будет и о спросе судить. И последнее. Если помните, то на несуществующий Ё-мобилко записалось тоже около полумиллиона человек, если я не ошибаюсь? Так что предзаказ и реальный спрос вещи настолько далёкие друг от друга, что по ним вообще нельзя судить о чём либо.
Re: АвтоВАЗ хочет...
Константин! Это соскок с темы
Re: АвтоВАЗ хочет...
А коммерсантам такой и нужен! Посадил таджика за руль, и пусть оне мешки, коробки да ящики развозят. Кангу и изделия от СПА уже под 700000 деревянных будут. ФИАТ- тёмная лошадка, да и сервиса нет.
А за 450 тыс. я бы и сам такую взял с нормальной комплектухой. И думаю не только я один!
Re: АвтоВАЗ хочет...
Понятия не имею, потому как сравнивать паркетник и седан так же глупо, как тепловоз и электровоз. Вроде оба едут по рельсам, а по определению своему разные абсолютно. Универсал и седан это абсолютно одинаковые авто с разными багажниками. Покупатель при выборе авто определенной марки всегда выбирает между типами кузова. Если есть выбор. И выбор этот в большинстве случаев падает на седан. Это статистика и утверждает. Кроссовер это самостоятельный тип кузова. Не вариант седана с иным багажником. И даже не близко похожее. Кроссовер это кроссовер и соотносить его продажи с седаном нельзя по определению. И давайте офф сворачивать.
Re: АвтоВАЗ хочет...
Ну так кто мешает взять? Осталось ждать 3 месяца. Берите. Но учтите, это ВАЗ. А не Рено. Проблемы будут соответствующие. И сервис такой же.
Re: АвтоВАЗ хочет...
Да хватит уже народ-то пугать! Я искренне надеюсь, что на Ларгусах хоть краска не будет облезать как на фрамосовских Логанах.
Re: АвтоВАЗ хочет...
Я понимаю, что у нас не Швейцария, где подавляющее число машин - универсалы, а седаны смотрятся как белые вороны. Но то, что некая статистика верна для обычных машин у нас в стране, не значит, что эта же статистика верна для логановского семейства. Как можно говорить о статистике, когда нам банально не дали возможность выбора между седаном и универсалом? Мое мнение, что на Логаны-универсалы спрос был бы намного выше, чем на другие универсалы. Вот вы, например, в каком кузове сидом владеете Ладно, я закончил.
Re: АвтоВАЗ хочет...
Считаете, что она будет облезать намного быстрее
Re: АвтоВАЗ хочет...
Имея немалый опыт эксплуатации продукции ВАЗа, надеюсь, что не ранее чем лет через 7-8
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |