ManJak писал(а):Общество потребителей, что ты от него ожидаешь?
Нас, к такому же ведут.
Что-то, МанДжек, вы с утра заговариваетесь
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 14 окт 2026, 20:58 Про киноМодераторы: Администраторы, Модераторы Re: Про кино
Что-то, МанДжек, вы с утра заговариваетесь
Re: Про киноГы, сходил на Девушку с татуировкой дракона. Там тоже всю дорогу макбук на старательно позиционируют
Re: Про кино
Добротный фильма!
Re: Про киноЗа последнее время(месяц) успел посмотреть:
- Реальная сказка,2011 год фильм С.Безрукова с ним же в главной роли. Так себе, раз можно посмотреть. - Темный мир. Российский ужастик 2010 года. Понравился побольше чем Реальная сказка, но тоже ничего особенного. - Конан-варвар, 2011 год. Один раз можно посмотреть, но старый с Шварценеггером гораздо лучше. - Потустороннее, 2010 год. Мистический фильм Клинта Иствуда. Так себе, на любителя. - Жена астронавта 1999 года. В главных ролях молодые Шарлиз Терон и Джонни Депп. Фильм понравился. Я бы отнес его к жанру психологически-фантастического триллера. - Поля , 2011 год. Средний фильм, один раз посмотреть можно. Закачал семь серий второго сезона(пока больше не вышло) телевизионного ужастика "Walking dead". Первый сезон понравился(смотрел год назад), надеюсь второй будет не хуже.
Re: Про киноПосмотрели блокбастер смешариков: многие дети, то кричали от ужаса, то истерически смеялись - так себе
Re: Про кино
т.е дети цинично не давали заснуть
Re: Про киноИМЕННО
![]()
Re: Про киноСходили на "Холмс: игра теней" и "О чем ЕЩЁ говорят мужчины". Оба понравились. Но это было и ожидаемо, никаких откровений, всё качественно, захватывающе, местами смешно, местами грустно. В принципе, можно подождать и скачать. В отличие от смешариков нет разочарований.
Re: Про киноПосмотрел "Кожа в которой я живу". Психологическая драма, с Бандеросом в гл. роли.
На один раз можно, но если не посмотрите то и не надо. Досомтрел "Опасный квартал". Психологическая драма, с Рэй Лиоттой и Аль Пачино в гл. ролях. Так , на один раз.
Re: Про киноПересмотрел "Транссибирский экспресс". Все-таки очень сильный фильм, не оторваться. Если абстрагироваться от всей этой политической патетики типа "белоэмигрантской швали", то как детектив практически не имеет логических проколов. Рекомендую к просмотру и пересмотру!
Re: Про киноПосмотрел тут фильму, "Грудь и луна (Тит и Луна) / The Tit and the Moon" называется...
Детский взгляд на женскую грудь... Имеет право быть... Тема титек раскрыта...
Re: Про кино
Круто!
Re: Про кино
Это ты про кино или про титьки после просмотра?
Re: Про киновспомнюка я тоже про фильмы.
Вчерась посмотрел с жоной фильм "Бурлеск", тема поп раскрыта, тема сисек не очень. Хотя пополневшая кристинка агилерова крутит пятой точкой в откровенных нарядах изрядно. Посему с удовольствием вспоминаю фильм "Шоугелс" (showgirls). Тема сисек отменно раскрыта и танцы лучшей.
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |