ManJak писал(а):Ну, можно разогреть![]()
![]()
![]()
.
Так вам шашечки или ехать
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 23 окт 2026, 18:23 Беседуем на здоровьеМодераторы: Администраторы, Модераторы Re: Беседуем на здоровье
Так вам шашечки или ехать
Re: Беседуем на здоровьеНу что ш, давайте ёлками меряться...
Re: Беседуем на здоровье
Лучше снегурками ![]()
Re: Беседуем на здоровье
Главное помнить, что в споре, важен каждый сантиметр!
Re: Беседуем на здоровьеНу вот, пришёл ДД и фсе ушли в нирвану
![]()
Re: Беседуем на здоровьеАга, дохтур мне экран порвал. Восстанавливаю
Re: Беседуем на здоровьеВо! Получилось частично восстановить.
![]()
Re: Беседуем на здоровье
Дык с чего следует, что ты проявил себя лохом? Могет быть, ты локтем куды-нибудь оперся, а на локте, как известно, нервные окончания, вот у тебя рука и дернулась. Мой отец потерял сознание от такого прикосновения, когда на балконе вешал белье. Хорошо еще, что балкон был обшит. Я тут тоже облажался. Потек у меня антифриз. Утром на свой паркинг пришел, а там, хлобысь, вижу неслабую лужу под машиной в передней правой части под двиглом. Вот, думаю, зараза, опять помпа потекла. Прежнюю я потряс ударом в яму, после чего антифриз ручьем потек. Приехал в Политлекс, заранее позвонил Сашику и Паше, мол, меняйте помпу. Приезжаю, стали смотреть, а помпа-то не при делах. Текет прокладка патрубка помпы, язви ее. Вообще не видно этого места снаружи, екарный бабай. С одной стороны, слоховал, а с другой - дык жидкость на защите была прямо под тем местом, где помпа стоит. Так и ты. С одной стороны, ты вроде слоховал, а с другой - дык неизвестно, от чего твоя рука разжалась. А считать такого вумного и продвинутого чела, как ты, лохом, просто низзя.
Re: Беседуем на здоровьесемигор,
Красивые ты витрины вывесил. Надо их на постер и на стену гаража приклеить. А то у меня там голые тетки уже поистрепались.
Re: Беседуем на здоровье
И запачкались
Re: Беседуем на здоровьеЭто всё Паша. Хотя, всё равно рано или поздно к этому бы пришли.
Читал, что есть такая "шутка": вылить под машину неприятного соседа масла или ещё чего-нибудь и наблюдать за ним, когда он соберётся утром выехать на работу. Зрелище, пишут, презанятное.
Re: Беседуем на здоровьеАхентская версия мне больше нравится - на них одежды больше
Re: Беседуем на здоровье
А как же! Ты даже не представляешь, чаво тока на них не налипло
Re: Беседуем на здоровье
Э, батенька, года, года
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |