|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 15 окт 2026, 22:36 CB-РадиостанцияМодераторы: Администраторы, Модераторы Re: CB-РадиостанцияУ меня старенькая Midland, не большая, включается в прикуриватель. Подарок. Вещь удобная и нужная. Вот теперь думаю, как ее правильно в машинку поставить.
Re: CB-Радиостанция
В теме были примеры установки и вверху, и под панелью управления климатом... вообщем, если полистаете странички обязательно найдёте подходящий вариант
Re: CB-РадиостанцияРебята, подскажите, если поставить антену на магните ставить, то как вопрос с заземлением решается?
Re: CB-Радиостанция
Никак и не решается.
Re: CB-РадиостанцияПринимает терпимо, или...?
Присоветуйте какую-нибудь.
Re: CB-Радиостанция
По сравнению с чем? С нормальной врезной на 2 метра? Принимает.. как на гвоздь. По сравнению с гвоздём? Хорошо принимает.
Лучшая магнитка это ML-145. Но длинная довольно, 1.6 длина штыря. Всё, что будет короче будет хуже.
Re: CB-РадиостанцияТо, что у меня стоит в подписи. Надо на машину жены для не частых поездок. Типа быстро поставил и быстро снял.
Re: CB-Радиостанция
Ну так и ставьте ML-145. Говорю же, это лучшее из магниток.
Re: CB-РадиостанцияМожно Радуга 28. Принимает на уровне Лемм АТ 1700.
Re: CB-РадиостанцияА всякие "пипетки" типа MAG27 совсем уныло принимают?
Re: CB-РадиостанцияА если Lemm AT-73 на магнит поставить? Как она будет в сравнении с ML-145?
Re: CB-Радиостанция
Примерно то же самое
Re: CB-Радиостанция
Я выше по теме писал про маг-27 на магните. 5 км в малозастроенном городе это максимум расстояния, на котором можно получить разборчивую связь с использованием данной антенны. При условии, что антенна отсроена в КСВ, а рация выдает хотя бы 10 Вт. В Москве этот показатель снижается до 2-3 км. С ML-145 показатели и там и сям примерно вдвое больше, на таком же оборудовании. С турбо-2001 и 20 вт станцией меня, бывает, принимают в Пушкино, когда я нахожусь на ВВЦ. Расстояние посчитайте сами.
Согласен. Все магнитки с полутораметровым хлыстом примерно одинаково работают. Разница в исполнении и качестве.
Re: CB-РадиостанцияAT-73 - 1900мм, а не полтора.
Re: CB-РадиостанцияКстати, магнит то, как держит. Не снесет антену на скорости 150-160 км/ч?
Вернуться в Дополнительное оборудование Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |