3dmax писал(а):Я где то сказал о том, что Вы виноваты в этом? Я прямо указал, что ЭКСПЕРТ добряк.
Вы мне лучше подскажите, может кто знает. ПОЧЕМУ дворники включаются ВНИЗ, а выключаются ВВЕРХ.
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 17 окт 2026, 02:41 Позагоняемся над алгоритмом включения дворников?Модераторы: Администраторы, Модераторы
Сообщений: 20
• Страница 1 из 2 • 1, 2
Вы мне лучше подскажите, может кто знает. ПОЧЕМУ дворники включаются ВНИЗ, а выключаются ВВЕРХ.
Назовите мне машины, желательно побольше, где сделано не так?
Ну Вы задали вопрос. Совсем как в анекдоте:
Внук спрашивает деда -Дед, а ты когда ложишься спать, бороду под одеяло ложишь или сверху? Дед не мог заснуть третью ночь, как же надо ложить бороду?
Москвич 2141 например... Вообще, с точки зрения науки эргономики для европейца включение снизу-вверх, движение вперед слева-напарво, и т.д.
То ли лыжи не едут... В общем на всех авто, на которых мне довелось поездить, включение было именно таким. Сверху вниз. И хватит уже оффтопить в профильной теме.
слушайте - а вообще то дворники вроде на большинстве машин включаются вверх... против часовой... на ауди так, на нексии так, на ланосе так...
знаю на классике и ниве как вниз:)))))))))
У меня на Рено 91 года включаются так же вниз, единственное, что не удобно - заводить машину с включёнными дворниками.
Ну я же попросил вроде, по хорошему никак?
Насчет включения дворников. За 2500 не могу приспособиться. Все пытаюсь выключить вниз. Подумываю перебросить клемы на каком-нибудь разьеме, чтобы переключение было в обратном порядке.
Не могу перестроиться после 9ки.
Зачем ? Привыкайте . Сам езжу в настоящее время на разных авто , и управление отличаются друг от друга и я делаю все на автомате . Не привыкнуть Вам , ну ставьте два подрулевых как на классике . ( шутка ) . Перекинуть провода теоретически можно , но на деле не выйдет . Уж больно сложно . Да работать то будет , но не в такой последовательности как на штатной , запутаетесь . Нет уж , пожалуй лучше привыкнуть .
39% по опросам пересели с классики,
30% с отечественных переднеприводных-вот в такой же пропорции и "перепривыкают" "Классикам" бывшим нечего привыкать-у них все в ту же сторону. 8-9-АЗЛыковцам-надо привыкать... Старая иномарка была у 13%+6%=19%[/url]
Весёлая темка. Если бы не она, то ни в жизнь бы не задумался, как же включаются "дворники". Ездил и езжу на всяких – разных авто и, честно говоря, в какую сторону они включаются, не помню, и никаких проблем. Теперь, похоже, будут.
включаю дворники только вниз )) я ж злостный "классик"))) врчд ли бы смогла переучиться включать их вверх, это же кошмарно неудобно ))
ИМХО
Сообщений: 20
• Страница 1 из 2 • 1, 2
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |