Dze писал(а):свиные котлеты эт прелесть...
а как прелестно отскакивают от пола говяжьи котлеты... м-м-м...
но котлеты - это фигня.
ты немедленно должен поздравить меня с окончанием одного ремонта.
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 26 окт 2026, 01:56 Беседуем на здоровьеМодераторы: Администраторы, Модераторы Re: Беседуем на здоровье
а как прелестно отскакивают от пола говяжьи котлеты... м-м-м... но котлеты - это фигня. ты немедленно должен поздравить меня с окончанием одного ремонта.
Re: Беседуем на здоровье
Немедленно поздравляю! Или в поздравлялку идти? ![]()
Re: Беседуем на здоровье
спасибо!
да вроде и незачем теперь: дело сделано.
Re: Беседуем на здоровье
А я могу?
Re: Беседуем на здоровье
валяй!
Re: Беседуем на здоровье
Всегда считалось, что ремонт закончить невозможно, можно только прекратить волевым усилием. Дон - разрушитель легенд. Поздравляем.
Re: Беседуем на здоровьеПоздравляю коллегу Шико (в миру Игоря) сокончанием одного ремонта. Желаю поскорее закончить и другие (-ой) ремонты.
Re: Беседуем на здоровье
спасибо! ремонт действительно закончен, "Наша Раша" теперь мимо пролеташа, нам теперь это не смешно. а самое грустное то, что ремонт мы делали зря: как оказалось - мы будем переезжать... вышло так, что я делал три ремонта одновременно... невыносимо... и по-прежнему не умеют у нас люди по плану работать, как оказалось. национальное это, что-ли... ![]()
Re: Беседуем на здоровье
Слева не у нас, справа у нас.
Re: Беседуем на здоровье
я знаю.
Re: Беседуем на здоровье
Я знаю, что ты знаешь. Я для общественности объяснил.
Re: Беседуем на здоровьеДоброе всем утро!
Третий день работы после отпуска - тяжко. Одно утешает - сегодня уже тяпница. (Фу-ты, пятница
Re: Беседуем на здоровье
Этточно, опосля отпусков работать в лом Буэнос диас, амигос
Дзеныч, у тя в натуре рамадан, жрать свинину, да ещё после захода солнца, это по-пацански ![]()
Re: Беседуем на здоровье
Общественность тоже знает.
И это тоже общественность знает..
И это общественность знает...
И даже это общественность уже знает.... Мда... Нет ничего нового на свете, чего общественность бы уже не знала...
Re: Беседуем на здоровье
Давно пора...
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20 |