
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 20 окт 2026, 19:25 Поговорим об Армии и Флоте ("милитаристская" Тема)Модераторы: Администраторы, Модераторы
Re: Поговорим об Армии и Флоте ("милитаристская" Тема)СЕРГЕИЧ
так это в другую тему , тут типа офтоп
Re: Поговорим об Армии и Флоте ("милитаристская" Тема)tundra
Ага, только надо, чтоб танк подпустил ра прямую наводку Практически не реально, ну, если не считать экипаж после шнапса.
Re: Поговорим об Армии и Флоте ("милитаристская" Тема)
Спроси у военкома.
Re: Поговорим об Армии и Флоте ("милитаристская" Тема)
Стреляли ... ![]()
Re: Поговорим об Армии и Флоте ("милитаристская" Тема)ManJak, статью прочтите - ничего невозможного нет.
наверное действительно лучше перенестись в другую ветку. Но - обратите внимание с какими орудиями танки начали войну и с какими закончили. В начале войны они были именно как огневое сопровождение пехоты на поле боя. А с середины уже как сила противодействия бронированной технике. Обратите внимание на т-34 начала и конца войны, или немецкие Пц3 против 4 и т.д. Так шта описываемые в статье события по применению РС против танков вполне вписываются в то, что наши БМ находились вне зоны поражения противником.
Re: Поговорим об Армии и Флоте ("милитаристская" Тема)Российского "Аллигатора" превращают в морской вертолет для "Мистраля"
Вертолеты Ка-52 "Аллигатор" и Ка-29 пройдут глубокую модернизацию, прежде чем их разместят на кораблях "Мистраль", купленных Россией у Франции, рассказал РИА Новости заместитель генерального конструктора КБ "Камов" по тематике ВМФ Николай Куклев накануне Дня авиации ВМФ России, который отмечается 17 июля. Ка-52 "Аллигатор" изначально создавался как боевой вертолет сухопутного базирования для координации и поддержки наземных, а не морских операций. Машина может уничтожать бронированную и небронированную технику, живую силу противника, а также воздушные цели. "Вертолет сухопутный, а посадка на палубу во время качки имеет свои особенности, море не бывает спокойным. Поэтому мы предусматриваем усиление шасси", - объяснил Николай Куклев. По его словам, у "морской" версии вертолета будут складные лопасти и специальные устройства для крепления к палубе. Появится новый локатор для полетов над морем. Также вертолеты Ка-52, которые будут базироваться на "Мистрале", оснастят новым вооружением. Среди вертолетов, что планируют разместить на "Мистрале", может быть и Ка-29. Это машина разработки 80-х годов тоже пройдет модернизацию – получит новое вооружение и авионику. "Ка-29 не боится ветра - боковой ветер, попутный, ему нипочем. Он очень удобен для посадки на корабль в штормовых условиях", - рассказал РИА Новости старший инспектор- летчик отдела боевой подготовки управления морской авиации Северного флота Сергей Мироненко. Он также пояснил, что основное назначение вертолета - перевозка морских пехотинцев и огневая поддержка с воздуха.
Re: Поговорим об Армии и Флоте ("милитаристская" Тема)Петр Великий таких ремонтников отправлял на плаху
http://svpressa.ru/society/article/45765/ Петр на плаху,а нас пожурят поговорят и этим закончиться. Действительно чего удивляться.Тут надо фронты создавать,партизанскую армию ,не до этого в общем.
Re: Поговорим об Армии и Флоте ("милитаристская" Тема)Я б и корреспондента на плаху, который ТАК написал. На каком нах... судоремонтном заводе слесарь с ЭТОГО завода полезет с гаечным ключом в реактор? Если нет нужды перебирать реактор, то ессно корабль не пойдет на родные стапеля, откуда его спускали. Для ТО и планового ремонта достаточно приехать спецам с судостроительного завода. А деньги? Деньги поделим... но это другая проблема.
Re: Поговорим об Армии и Флоте ("милитаристская" Тема)
Вам виднее.
Re: Поговорим об Армии и Флоте ("милитаристская" Тема)
Да фиг его знает, кому там виднее. Просто вставая в завод, на ремонт, ни один местный слесарь кроме замены ржавого куска железа в борту, прогнивших деревяшек, и труб всяких систем, даже близко не подходил к серьезным вещам, оборудованию, приборам... РЛС ремонтиравала бригада из одного города, оптику - из другого ( снимали и отправляли грузом в тьму-таракань, через шесть месяцев принимали ящики из ремонта. Сам сверял заводские номера и расписывался в ведомости) , ПУС из третьего, навигационные системы из четвертого, атомный реактор из... не было такого у нас реактора
Re: Поговорим об Армии и Флоте ("милитаристская" Тема)WIK
Тож когда было,да ВМС и адмиралы другие были. Последний раз редактировалось SVS 18 июл 2011, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
Re: Поговорим об Армии и Флоте ("милитаристская" Тема)
Тож, абсолютно правильное замечание!
Re: Поговорим об Армии и Флоте ("милитаристская" Тема)Военным разрешили стреляться и вешаться за деньги
http://ru-politics.livejournal.com/39014502.html Медведев подписал закон "О внесении изменений в ст.10 федерального закона Об обязательном государственном страховании" , закон уже принят Госдумой и одобрен Советом Федерации . Закон предусматривает страховые выплаты семьям военнослужащих, покончивших жизнь самоубийством, независимо от их срока службы. В настоящее время страховщик освобождается от выплаты страховой суммы, если военнослужащий покончил жизнь самоубийством, а срок его службы составил при этом менее 6 месяцев.
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |