snowvlad писал(а):Главное, чтобы свои дети не оказались.
Моя дочь сейчас кормит мего внука, а больше детей нам с супругой Бог не дал. А если бы всё-таки "свои" оказались? Не знаю, убить - не убил бы, но... нет - мои не оказались бы, иначе зря я тогда жил!
snowvlad писал(а):...я не имел ввиду конкретно ваших детей, деда Миша. Я более широко.
Да понимаю я, но просто меня это событие здОрово ударило - я ведь, когда подъезжал к алее и увидел порушенные и поваленные надгробия, чуть инфаркт не получил - там ведь среди них могила моего ОТЦА была! Чудом уцелела... у меня ведь в машине мама-инвалид сидела - она бы прямо там же и померла бы! Вот ведь как!
Nick_Zh писал(а):Похоже опять вчера в политике "война" была нешуточная, опять ветку прикрыли на "профилактику".
Да не было никакой войны. Пришел неадекватный человек, вот Михаил и не выдержал провокационных нападок. Можно сказать - страданул не за что. Ещё долго держался.
Компания Apple подала в суд на Samsung Electronics, обвинив южнокорейскую компанию в нарушении прав интеллектуальной собственности, сообщает Bloomberg в понедельник, 18 апреля. Иск от имени Apple подан в Федеральный окружной суд Северного округа Калифорнии.
В исковом заявлении, сообщает Reuters, в частности, говорится, что производимые Samsung мобильные телефоны и планшетные компьютеры линии Galaxy фактически являются копиями соответствующей продукции Apple - iPhone и iPad.
занятно слышать из уст Яблочников о копировании, тем паче не так давно на заре персоналок Яблоко украло у ксерокса оконный интерфейс целиком.