7мм - это много.Sin236са писал(а):Видно, что перборщил
Ну не знаю, у всех вроде ничего не снижалосьSin236са писал(а):напор воды снизился на порядок.
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 21 окт 2026, 13:06 Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.Модераторы: Администраторы, Модераторы Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.7мм - это много. Ну не знаю, у всех вроде ничего не снижалось
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.Sin236са
Я сделал как все делали. Укоротил тягу на 7мм с 86 до 79 стало нормально 2 см заходить. Вы случайно водительскую трапецию не распрямляли? Вы уверены что не больше укоротили пассажирскую тягу?
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.А она-то при чём?
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
оспадь, вчера с одним Евгением Вагановичем сцепился...сегодня другой? если уж так любите точность, то добавляйте - не по штатному тахометру, а по нештатному компьютеру типа Мулитроникс и без альтернативных прошивок ЭБУ
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.Sin236са - про фильтрик: у вас фильтрик давлением сминается бумажный... возьмите для дизельных авто (да хоть тот-же Big), они с внутренним каркасом (если бумажные), либо вовсе металлосетчатые. Будет самое оно.
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.А Вам по штатному не видно, что не ровно 750?
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
у меня после прошивки по штатному больше 800 да и зрение у меня не такое, чтобы 1-2 единицы разглядеть на неразмеченном табло
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
Если распрямить водительскую трапецию немного, то увеличится ход обеих щеток на пару см. Это делают обычно те кому не нравится широкая не дочищенная полоса возле водительской стойки.
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.Спасибо. Не знал
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.Здравствуйте! У меня такая проблема: когда включаю зажигание, датчик топлива показывает чуть ли не полный бак(всегда по разному), хотя я знаю, что там реально бензина литров 10 не больше. В процессе езды уровень уменьшается, но до реального не опускается. Компьютер считает, что этот уровень реальный, т.к. расстояние до следующей заправки показывает большое. Рено Логан 1,6 2008 г/в.
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.Скорее всего виноват датчик уровня топлива в бензобаке.
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
с 500 оборотов я тоже так в свое впемя лоханулся посмотрите размер сектора до 1000 и сравните с сектором 1000-2000 Последний раз редактировалось Жывучий 08 апр 2011, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
Ну и что? Шкала начинается 500 и заканчивается 7000.
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
а речь то о чем идет?
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |