ManJak » 2 минуты назад Это надо бы разместить в ветке "Как нас дурят (кидают)"
подборка фэйлов, ляпов и опечаток в исполнении редакторов "Ленты.Ру" и сотрудников других электронных СМИ http://lenta.ru/photo/2011/04/01/fails/ Одна из опечаток:
Ксенька Ларина 8 февраля в 20:09 Неужели нет мужчин, которые не изменяют? Мужчины, неужели вы все изменяете ? ______________________________
вот так вот 8 февраля в 20:13 (ссылка) идеальный мужчина не пьёт.не курит,не изменяет и не существует .. фсе,деушка ,фсе ! усе изменяют ..
Само Совершенство 8 февраля в 20:59 (ссылка) Есть конечно.
Cветлана Белова 8 февраля в 21:14 (ссылка) Есть....Они просто хорошо шифруются..)))))
Светлана 8 февраля в 22:18 (ссылка) И никому не признаются в таком "позоре")))))))
Наталья Гусак 8 февраля в 21:18 (ссылка) Глобальный вопрос, есть ли жизнь на Марсе? В кино иногда показывают таких мужчин, иногда в книгах описывают. В жизни тоже встречала, но уже не помню где и когда. Верьте просто, где-то есть такой мужчина.
Анастасия 8 февраля в 21:51 (ссылка) И все таки они существуют!!!!
Natalia K 13 февраля в 13:03 (ссылка) да, тока мы их не видим....как инопланетян.
Елена Афанасьева 9 февраля в 21:56 (ссылка) Вот мой муж мне не изменяет. И не нужно мне говорить, что я просто об этом не знаю) Я каждую минуту знаю где он и с кем, после работы он сразу бежит домой, а развлекаемся мы всегда вместе)
Елена Белова 10 февраля в 12:33 (ссылка) Где точно находится муж, и что он точно не изменяет, знает только вдова. Но я рада за Вас. Будьте счастливы.
Татьяна Командина 10 февраля в 09:14 (ссылка) у меня соседка - медсестра, она говорит - я на вашей улице всех уже лечила от вен.заболеваний, только одного - нет....
Бабочка 10 февраля в 10:35 (ссылка) трындит адназначно.
Валентина Кенжебаева 10 февраля в 12:20 (ссылка) А улица длинная?
Natalia K 13 февраля в 13:02 (ссылка) наверное, тот был импотент?
яна титова 10 февраля в 11:27 (ссылка) Есть!! точно есть... Просто надо создать ему соответствующие условия))))))) Все в ваших руках, девчонки, голове, губах и т.д...))) Мне мой точно не изменял... 17 лет....надо ключик найти....конечно в сексе загвоздка....не оставляйте ему сил, смотреть на других))) а с возрастом мужикам становится просто лень кого то уламывать на стороне...
Татьяна Командина 10 февраля в 13:30 (ссылка) да фигня это все, я со своим в любое время, в любом месте, в позах - порно отдыхает - НЕ ПОМОГЛО
Анастасия Л 10 февраля в 23:34 (ссылка) ну есть мужчины, которым никто не дает
Kotko_ed 15 февраля в 15:02 (ссылка) Есть конечно, просто не сразу они видны. С виду обычные мужчины... )
Oli 15 февраля в 17:39 (ссылка) Идеальных мужчин не существует! я видела такого только в кино.. и то, его в конце убили..
Виктория Новикова 20 февраля в 09:09 (ссылка) мужчина по своей натуре-самец. Ну вот к примеру. Вы наверняка частенько замечаете на себе взгляды мужчин. А ведь у них дома сидит такая же красавица. А некоторые и при своих дамах не скрывают заинтересованых взглядов на других. Так это первые шаги. В мыслях уже проскакивает идея об измене и рано или поздно она воплотиться в реальности.
Инуля 23 февраля в 16:02 (ссылка) Обращение к мужчинам! СКРЫВАЙТЕ ЛУЧШЕ СВОИ ИЗМЕНЫ ДАБЫ НЕ ТРАВМИРОВАТЬ ЛЮБИМЫХ ! ВАМ ВЕДЬ СПОКОЙНЕЕ БУДЕТ САМИМ, МОЗГ ОСТАНЕТСЯ В ГОЛОВЕ, А НЕ РАЗМАЗАННЫМ ПО СТЕНЕ.
Kot aristokrat 23 февраля в 16:46 (ссылка) ну конечно есть, надо искать...
Василий Тимофеев 25 марта в 20:42 (ссылка) Интересно, а если так вопрос поставить: "А есть женщины, которым не хочется изменить?"
Современной молодежи и представить трудно, что "Свинарка и пастух" - не порнуха.
Судя по событиям, происходящим на Африканском континенте, кто-то углублённо в интерактивном режиме изучает географию стран Африки. Начали с севера.
из предвыборной речи: – Все дорого, кругом криминал. Но ничего, хочу вас успокоить: жизнь налаживается, скоро мы будем жить гораздо лучше! Голос из толпы: - А мы?
Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я понял, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я погладил его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу и уснул. На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час. Так продолжалось несколько недель. В конце концов мне стало интересно, и я прикрепил к его ошейнику записку следующего содержания: "Хотелось бы знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы), что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть?" На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ: "Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра?"
Второго октября 2010 года президент США Барак Обама продлил запрет на продажу балалаек в США до 2020 года. История вопроса восходит еще к предвоенному времени, когда тогдашний глава вашингтонской администрации Франклин Рузвельт подписал секретный указ о запрете балалаек на территории страны сроком на 10 лет. Это случилось в 1940 году. С тех пор декрет регулярно продлевается. С 2000 года указом Клинтона запрет распространен и на Аляску, которая являлась единственным местом, где продажа была разрешена. Балалайка на Аляске считается народным музыкальным инструментом. Во времена Рузвельта эти земли еще не имели статуса штата, поэтому запрет удалось обойти, благодаря лазейкам в законодательстве.
Программисты, изготавливая клиенту сайт,бывают прикалываются( о чем клиент бывает и не догадывается)... Сначала читаем инструкцию к ссылке,затем смотрим.
http://www.i-kamin.ru/maps/sushevskiy_val.html - Сначала нажимаем на "как проехать", сразу после этого "как пройти", сразу после этого на логотип каминов на схеме, появляется красная машинка и смотрим upd Нужно дождаться, пока наберётся 100% в левом верхнем углу
http://seopult.ru/ Хард версия жмём на O в лого, лайт версия - жмем на U в лого
http://www.doroga78.ru/ Светофоры - Три раза кликнуть на любом из светофоров внизу страницы. Два варианта развития.
http://zoloto585.ru/ ведите мышку вправо до конца магазина там стоит охранник ткните на нём несколько раз смотреть как помиловать так и казнить)))) и так же на центарльную продавщицу несколько раз