|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 17 окт 2026, 22:57 Видеорегистратор....Модераторы: Администраторы, Модераторы Re: Видеорегистратор....На компе внизу справа должен быть значок "Безопасное отключение устройства,щелкнуть по нему два раза-откроется таблица,далее по тексту(остановить,закрыть ,окей),снизу загорится надпись "Теперь можно отключить устройство"-выдернуть разъем ЮСБи из регистратора-сам выключится
Re: Видеорегистратор....
Точно отсосётся? Ничего не глюканёт?
Re: Видеорегистратор....
"Вскрытие покажет"(с)...
Re: Видеорегистратор....
Да на компе я сразу отключл после того, как видео скинул. Получается наживую выдергивать? Просто фотоаппарат тоже сначала на компе, потом кнопку выключить и тогда отсоединяю.
Re: Видеорегистратор....Всё, дёрнул с компа, сказал он мне гудбай и выключился. Понял, спасибо. Вопрос еще - а если экран то закрывать, то открывать частно, на долго хватит? И плёнку с экранчика сдирать?
Re: Видеорегистратор....НувыдаЁте...
Вот на столе лежит фотик (включЁный) . Вот втыкаю ЮЗБ... Вот ВЫтыкаю... Работает... ![]()
Re: Видеорегистратор....Ded54
Вспомни про монашку,"Береженого бог бережет " ![]()
Re: Видеорегистратор....
Не за что.
Такой пункт не только есть, но и функция такая есть. Включаете и регистратор будет писать только тогда, когда в кадре есть какое то движение. На стоянке полезно данной функцией пользоваться.
И не должно быть, потому что
Да, именно из-за светодиодов в темное время суток видео отдает в фиолетовый цвет. Впрочем если мешает, то можно диоды чем нибудь залепить.
Это у кого было видно ВСЁ??? лобовое стекло??? При 120 градусном обьективе невозможно всё лобовое охватить. Как минимум угол нужен 180.
Шнурок выдернули из компа и всего то делов.
Re: Видеорегистратор....
Ну вот так приучили, когда не получается, то надо прочитать инструкцию! Как было в фотике написано так и делаю, а в данном случае инструкция на ангельском, в котором я не в зуб ногой. Вот и решил спросить.
Re: Видеорегистратор....Константин, к Вам вопрос, раз уж появились. Дату и время выставил, но время ставится 12 часов до полудня, 12 после, как сделать наш нормальный 24-часовой цыферблат?
Re: Видеорегистратор....
Когда нибудь шлейф обязательно отвалится от таких действий. Вопрос, когда? Моему видеорегистратору уже шесть с половиной месяцев. Ежедневно дважды минимум открывается и закрывается. Пока в порядке.
Re: Видеорегистратор....
Всё, пардон, вьехал! Там если выбираешь "Печать на", то на экранчике внизу дата и время такое - по 12 часов AM и FM, а когда ставишь "Печать прочь", то дата появляется на самом видо вверху и время человеческое! Всё, спасибо всем, пошел дальше играться!
Re: Видеорегистратор....
Я уже и не помню. Но как то делается, потому что у меня кажет в 24 часовом формате.
Re: Видеорегистратор....dlinnyi_gifk
Попробую выложить инструкцию на русском для 007
Re: Видеорегистратор....Во! Пока тут игрался вспомнил, что хотел сказать - вроде всё замечательно, только есть косяк! Нет крышечки на обьектив, так и норовишь его залапать!
Вернуться в Дополнительное оборудование Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |