|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 17 окт 2026, 18:59 Какие свечи нам подходятМодераторы: Администраторы, Модераторы Re: Какие свечи нам подходяттьфу на вас еще раз (цэ).
Re: Какие свечи нам подходятHearest - Предупреждение за нарушение п.5 правил форума.
Re: Какие свечи нам подходят
У трактора нет свечей, милейший. Вообще нету, ни одной...Дизель работает без свечей. А бензиновых тракторов не бывает.
Re: Какие свечи нам подходят
А вот и есть, а вот и есть! ![]()
Re: Какие свечи нам подходят
искровых нету в основном двигателе.
Re: Какие свечи нам подходятСвечи накала это тоже свечи,только функция у них совсем иная,вот если бы к нам поставляли 1.5 dci моторы которых полно везде,кроме нашей страны((( ,тогда это было бы актуально,какие ставить и как их проверять на работоспособность...подождем дастера с таким мотором...
Re: Какие свечи нам подходятКакие тока неставил ,а луче оригинальных пока невстричал
Re: Какие свечи нам подходятОдна - это разве свеча? Так, "низэнько-низэнько" (с)
Re: Какие свечи нам подходят
Купил, поставил под Новый год. Прибавка в мощности 3-5% присутствует, хотя это, возможно, оттого, что просто свечи новые. Машина стоит на улице - заводится легко. Самый сильный мороз ночью был -34. Утром -29. Завелась с двух оборотов. Пробег небольшой, конечно, около полутора тыщ - всего два бака сжег, третий наполовину. Вновь обретенная резвость впечатляет... свечи брал по 460 рублей через официала-оптовика. Позвонил ему, а он мне назвал у кого купить розницу.
Re: Какие свечи нам подходятПоставил осенью свечи NGK BKR 6E V-Line 28 (двигатель 1,4) показали себя с хорошей стороны, от родных двухконтактных отличий не увидел
Re: Какие свечи нам подходятНачитался тут... Решил проверить свои свечи, после 43 тысяч. Вот...
https://picasaweb.google.com/lh/photo/07rv7tXhbMI_Dm8zZjG72w?feat=directlink
Re: Какие свечи нам подходят
А какой город? Какая заправка?
Re: Какие свечи нам подходят
Вот и мне стало интересно почему нельзя поставить отечественные свечи на Логана. Купил в этот раз Beru. Как то не впечатляют они внешне. Нашел ссылку http://old.autodealer.ru/sp-online/?sp=2 Если ей доверять, то калильное число свечи АУ14ДВРМ будет 14. Где то видел, что для Логана калильное число 10. Т.е. отечественная свеча горячее. Свечи эти для наших десяток. По таблице соответствия нет российских свечей аналогичных нашим. Помнится ставил на 2105 ЗаРулевские свечи 110 рублей комплект. И ФинВайл за 160. За рулевских хватало на 10 тысяч. ФинВайла до 20 ткм. C NGK не везло. Только на 10 ткм хватало. Но нужно учесть, что там искра слабей. Хоть и электронное зажигание стояло. И смесеобразование хуже. У меня есть подозрение, что наши свечи по 160 рублей за штуку не многим лучше тех, что ставил на Жигули по 160 рублей комплект. И если знать, что характеристики ФинВайла для десяток такие же как Беру для Логана, то я бы попробовал более дешевые свечи.
Re: Какие свечи нам подходятна спидометре 63 тыс
как поставил плазмофор так и ходит вооще не парюсь вот только одна проблема пропали в ЮВАО мож кто видел скажите в личку
Re: Какие свечи нам подходятhttp://www.plazmofor.ru/gde.htm
Ссылка где их продают. Но похоже все в Питере. Для Москвы только телефон есть. Сайт у них слабоватый. http://www.autoreview.ru/archive/2004/2 ... _id=242112 Наверняка уже давали ссылку на эту статью. Но все читать сил нету. Ругают эти свечи.
Вернуться в Двигатель, Питание, Выпуск Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |