anthony_st писал(а):Что делать?
Забить...
Или смазать, а потом - забить...
Можно еще уплотнители дверные силиконом смазать...
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 15 окт 2026, 12:24 Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.Модераторы: Администраторы, Модераторы Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
Забить... Или смазать, а потом - забить... Можно еще уплотнители дверные силиконом смазать...
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.Nick_2141
подойдет любой? искать в автомагазине?
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
В автомагазине. Я пользуюсь в баллончике. Примерно таким: ![]() Говорят, есть еще карандаш. Более экономно. Сам не пробовал.
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.Nick_2141
Всё понял. Спасибо!
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.Добрый день, у меня проблемка с дворниками. При включении дворников начинается светомузыка на щитке приборов, лампочки начинают мигать(лампа неисправности системы управления двигателем,лампа падения давления масла в двигателе, лампа системы электронной блокировки запуска двигателя) и машина иногда глохнет.При выключение дворников все становится нормально.Я думал сырость,но в -20 сырости нету. Чё делать?
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
Если машина гарантийная - срочно к дилеру. Скорее всего плохой контакт массы. Если негарантийная - к автоэлектрикам. Это довольно-таки легко лечится.
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.а как это лечится?
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
Находится где плохой контакт и восстанавливается.
Вмятины на кузовеИмеются мелкие(на капоте) и одна крупная вмятина на крыше(ободрана краска, металл деформирован)
Дайте добрый совет, как обработать вмятину, что бы избежать коррозии,можно-ли своими силами закрасить повреждение, или лучше не рисковать. И сколько приблизительно будет стоить такой ремонт у диллера! Всем спасибо!
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.Всем доброго времени суток.
Народ, вчера при подъезде к дому в машинке появился запах чего-то горелого.поначалу думал хватанул чё нить с улицы, окошко приоткрыл,вроде проветрилось .метров через 300 снова запахло. машину поставил, полез под капот и ничего из ряда вон выходящего не обнаружил.АКБ в норме,жгуты не горячие (даже не тёплые). решил оставить до сегодня. (темно было) Сегодня после работы полез снова в надежде что-нить разглядеть(снова в потьмах ничего не увидел).завел, дал поработать(завелась без проблем) , под капотом снова всё в порядке и вот тут ,то ли совпадение толи........... включил ближний свет дабы подсветить малость и снова почуствовал запах. осмотр внешнего состояния проводки с фонариком ничего особенного не показал. обогревы стекла,зеркал не включал. из потребителей были включены ток ближний свет и отопитель в 1 положении. кто сталкивался с похожей проблемой ,подскажите где искать причину. Спасибо.
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
Бывало, что пакет полиэтиленовый к выхлопной трубе прилипал. В районе катализатора...
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.mak084
Есть тема даже такая "Запах паленой резины". Там всего семь страниц, почитайте. Но сразу говорю - причину и решения никто не нашёл. viewtopic.php?f=15&t=3890
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.Обязательно посмотрю ( по трассе вроде не встречал никаких пакетов.)
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
Обычно они сами Вас встречают.
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24 |