Ерунда какая, после "пассажей" нашего вечно пьяного "дирижёра" - Ельцина, вряд ли кто-то кого-то теперь сможет удивить... так что Боженька двадцать лет назад кого если и "наградил", так это Россию, причём - по самое "не балуй".
ЛоханкинЪ писал(а):Отстусвие логических связей унаследовано из процитированного мной глыбкомысленного поста одного пафосного форумчанина
Старо и избито: "унаследовано", "глыбкокомысленного", "пафосного" - типа "наследие проклятого прошлого" и прочее словоблудие, а свои-то мысли и "логические связи" есть? Можно даже "без пафоса"... хотя, "отстусвие" - "оно и в Африке - отсутствие"(с).
семигор писал(а):Наградил же Бог Украину президентом
Добрый Дохтур, я бы посмотрел на Вас, если бы Вы всю сознательную жизнь разговаривали на Русском, а в один прекрасный день Вас бы попросили по бумажке на Татарском речь произнести. Нефиг выпендриваться, проще говоря. Я понимаю, что гос язык на Украине Украинский. Но когда большая часть Украины шпарит на чисто Русском, а меньшая часть на суржике, в котором Рассейских слов большинство, то зачем такие страдания? Я был в Украине 4 раза уже, причем заезжал в самые западные её части. И не разу у меня не возникало языковых проблем где либо, все прекрасно понимали. И даже сильно злые ДАИшники при виде бумажки в сто гривень начинали шпарить на чисто русском, что бы я ещё сильнее осознал свое нарушение и накинул им ещё полтинничек.