У японской фабрики похитили 700 тысяч презервативов http://lenta.ru/news/2011/02/03/stolen/ У японской фабрики резиновых изделий Sagami Rubber Industries похитили 726 тысяч ультратонких презервативов. Инцидент произошел, когда грузовой автомобиль с презервативами ехал из Малайзии в Японию, рассказала Agence France-Presse представитель фирмы-производителя.
По словам собеседника агентства, несколько дней назад на завод, расположенный в пригороде Токио, из Малайзии пришел грузовик, который должен был привезти крупную партию презервативов. Однако когда машину открыли, оказалось, что в кузове ничего нет.
Кто повинен в пропаже более 700 тысяч презервативов, пока выяснить не удалось. В результате произошедшего фабрика по производству резиновых изделий потерпела убытки на 120 миллионов йен (около полутора миллионов долларов).
Sagami Rubber Industries была основана в 1934 году и стала первой фабрикой по производству презервативов в Японии. Компания поставляет свою продукцию в 80 стран мира.
В Туле подследственному друзья пытались доставить наркотики в СИЗО с помощью радиоуправляемого вертолета
Тула. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - В Тульской области возбуждены уголовные дела в отношении пяти человек, попытавшихся с помощью радиоуправляемого вертолета доставить героин в следственный изолятор своему знакомому.
Пресс-служба УФСИН региона сообщает, что план доставки наркотиков в СИЗО N1 города Тулы придумал сам арестант. Контейнер с героином планировалось подвесить к игрушке на веревке нужной длины и ночью запустить вертолет на территорию изолятора. Для удобства управления машиной к контейнеру преступники намеревались прикрепить фонарик. Радиоуправляемый вертолет должен был зависнуть над определенным окном камеры, где бы его уже поджидал арестант.
Однако осуществить план помешали сотрудники УФСИН и милиции. В результате проведенной операции из незаконного оборота было изъято 700 г героина, большая часть которого предназначалась для доставки в СИЗО. У одного из подозреваемых в ходе обыска по месту жительства был изъят и радиоуправляемый вертолет.
"В отношении пяти человек возбуждены уголовные дела за незаконный оборот наркотиков, четверо из них заключены под стражу", - отметили в пресс-службе.
А вы вкурсе как в скором времени будут называть милицию?
Гамасеки?
Не угадал У них на машинках, как и на "скорых" АМБУЛАТОРИЯХ будут писать "полиция", так чтоб в зеркало читалось: Я ИЦИЛОП Мигалки уже есть, так что запасайтесь бубенчиками в нос и тренируйтесь приседать и говорить: "КУ"
Всё как Данелия и снимал. Так что нас ждёт цветовая дифференциация штанов. И про КЦ не забывайте, а то гравицапу не на что будет купить.