Евгений Ш писал(а):... Если спирта много, лью 2 стакана.
С огурчиком или грибочком?
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 20 окт 2026, 16:30 Логан и морозМодераторы: Администраторы, Модераторы Re: Логан и мороз
С огурчиком или грибочком?
Re: Логан и мороз
Да сам не знаю, что это меня понесло. Задумался просто, и решил поделиться соображениями. Офтопик, конечно.
Re: Логан и мороз
Да я не с замечаниями, не с претензиями, раньше читал терпеливо все споры на разные интересные темы, но, к сожалению, каждый оставался при своем мнении, к общему знаменателю редко приходили.
Re: Логан и мороз
А общий знаменатель и не нужен. Умный прочитает, подумает, поймет. А другим, уж если не суждено понять, то только их пожалеть остается- судьба видно такая.
Re: Логан и морозколлега прикупил лацетти доехал до дому ушел пить спирт на следующий день двигатель как он не крутил не захотел заводиться, я посоветовал вывернуть свечи заменить новые на новые после предварительной продувки старые новые свечи околались сырые до кандилябров - сейчас рулит
Re: Логан и морозвячмк,не в обиду... Ставь иногда запятые,и перед тем,как отправить почитай,что написал. Суть сообщения не понятна.
Re: Логан и мороззаправьти 95 или 98аи.
Re: Логан и морозV255
Какой тактичный и тонкий намек!
Re: Логан и морозfos4
Возьмите пустую трехлитровую или больше банку,занесите с улицы домой. Посмотрите сколько конденсата будет в ней. А суть именно в том, что холодная банка заносится домой во влажный воздух, который, охлаждаясь, становится ещё более влажным и уже не может удержать в себе водяные пары, которые и оседают на стенках банки в виде конденсата. С баком такого не происходит, как правило.
Re: Логан и морозВопрос к бывалым Логановодам ,это только у меня или так и должно быть.
Ситуация такая ,если оставить колеса вывернутыми вправо или влево на ночь в мороз ниже -15, машину при последующей поездке начинает вести в сторону куда они были вывернуты, особенно это заметно первые 2-3 км (приходиться просто "висеть" на руле ) км. через 5-7 увод в сторону ели заметен ,в последствии пропадает без следа. Может что-то сломалось?
Re: Логан и морозawolka
Может резинки дубеют и запоминают последнее долгое положение, а после нескольких км. всё проходит. У меня вон подвеска справа заскрипела. Говорят грязь под пружиной.
Re: Логан и мороз
Да нет, ни чего не сломалось, на севере бывало стоишь у банка, ждёшь кассиршу, ну пока все причиндалы соберут, а как ехать...колёса квадратные
Re: Логан и морозво-первых, это не есть хорошо для ГУР'а. А во-вторых, подвеску нужно прогревать (несколько км) - вспомните прогревочный круг на формуле-1.
Re: Логан и морозЯ проезжаю по городу км. так 3-4 неспеша, пока не прогреется коробка и подвеска. Вот сёдня -11. Коробка воет до прогрева, подвеска стучит. После 5 км. всё нормально.
Re: Логан и мороз
Странно, у меня выть и стучать начинает только после -20. Ну может машина ещё новая (ещё нет 2-х лет) и поэтому пока не воет и не стучит.
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |