cmck писал(а):Он таки кроссовер, а не внедорожник... .
Я не критикую Дастер
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 16 окт 2026, 10:12 Renault DusterМодераторы: Администраторы, Модераторы Re: Logan кроссовер (продолжение)
Я не критикую Дастер
Re: Logan кроссовер (продолжение)
Так с дуру можно и любой трактор засадить. Дастер для лёгкого бездорожья по мокрой дороге и по снегу до дачи доехать.
Re: Logan кроссовер (продолжение)
Так с дуру можно и любой трактор засадить. Дастер для лёгкого бездорожья по мокрой дороге и по снегу до дачи доехать.
Re: Logan кроссовер (продолжение)Уважаемые терминаторы, не пора ли переименовать ветку в "Renault Duster (Рено Дастер)"? А то только он здесь и обсуждается. А не мифический кроссовер Рено. Или есть ещё такой?
Re: Logan кроссовер (продолжение)
+100
Re: Renault Duster
Переименовать не сложно, только толку с того? Всё равно это будет Кроссовер Рено.
Re: Renault Duster
Ага, а форум тогда будет Седан Рено Форум?
Re: Renault Duster
Цыц мне тут. Оффтоп.
Re: Renault DusterА вот печальная информация по живучести авто...
На Украине 5 человек погибли в столкновении Porsche Cayenne и Renault. РБК 20.01.2011, Киев 09:55:29 В Харьковской области Украины в результате лобового столкновения Porsche Cayenne и Renault погибли 5 человек. Об этом сообщает сегодня пресс-служба МЧС страны. Инцидент произошел накануне в 23:10 мск около города Изюм, на 610-м км автодороги Киев-Харьков-Довжанский. Водитель Porsche Cayenne не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с автомобилем Renault Duster. Оба водителя и три пассажира Renault погибли. Взято http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20110120095529.shtml
Re: Renault Duster
Видимо там разницы не было какой автомобиль, раз водитель Порша тоже погиб.
Re: Renault DusterХм... По живучести Порше? Или Логана? ИМХО, это просто печальная информация, не имеющая никакого отношения к безопасности авто.
Re: Renault DusterПри лобовом ударе, при скорости каждой машины более 50 км/ч, выжить почти не реально. Трасса загородная, т.ч. скорости наверняка были высокие.
Re: Renault Duster
Порше зарегистрирован на сына народного депутата, но за рулем был не он. У нас уже тенденция, если во власти, значит на дороге законы им не писаны. Только законы физики их останавливают. На спидометре Порше во время столкновения зарегистрирована скорость выше 200 км/час. Какая машина с весом Дастера сможет выдержать удар снаряда с такой скоростью и весом Каенна?
Re: Renault Duster
Т-72
Re: Renault DusterВас неверно информировали, остряк skv.
Т-72 весит не полторы тонны. Полторы тонны весит его гусеница.
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |