WKK писал(а):а что означает "Эксклюзивная обивка сидений Stepway
как то так http://www.autonews.ru/picture.shtml?ur ... height=600
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 15 окт 2026, 23:03 Renault StepwayМодераторы: Администраторы, Модераторы Re: Renault Stepway
как то так http://www.autonews.ru/picture.shtml?ur ... height=600
Re: Renault Stepway
Нет их ещё,должно скоро появиться.
Re: Renault Stepway
А чем плох 8-клапанник? На низах тянет лучше - в городе самый раз. На трассе конечно лучше машина с максимальным крутящим моментом в сторону более высоких обортов.ИМХО там стихия 16-клапанников
Re: Renault Stepway
Если считать стоимость доставки в в Киров ~ 7000 р. ( доставка в Питер -5500 р.) то получается за коврики в салон и багажник - 7000 руб.!!!
Re: Renault Stepway
NarimanSPb - это несомненный плюс, Степвея по сравнению с остальными 8кл сандериками, не считая кнч остальных плюсов
Re: Renault Stepway
И понеслось опять. Собрание мега-гонщиков, ёклмн. Не вздумайте мне тут про СПУ оффтопить.
Re: Renault Stepway
Речь о подвеске "Степы" она же отличается усё же ![]()
Re: Renault Stepway
ЕСТЬ!!! Ни в коем разе. Не корысти ради, а пользы для! Только инфа.
Re: Renault Stepwayче-то, вытягивая очередную машину коллег из сугроба (опель корса и гольф не вытянули девятку в горку - только впустую елозят, а передний крюк никому не охота вкорячивать), стал больше склоняться к 8кл движку. С прошивкой Паулюса он на трассе неплох, а вот тракторная тяга на низах иногда очень нужна.
Re: Renault StepwayТаки уговорили вы меня, заказал сегодня Степу. Красный. Обещают в апреле. Менеджер говорит, я чуть ли не первый его заказал в Кирове. На вопрос почему не заказывают, ответил: машина новая, пока никто не знает что существует такая
Re: Renault Stepway
ненуачо, высокий, 1.6 8кл тянет с низов очень хорошо; СПУ оказалось имеется, выглядит симпатишнее обычного сандерика. поздравляю!!! единственно еще бы пониженную, и блокировку дифференциала, и тогда даже привод на задние колеса не нужен
Re: Renault Stepway
Я брал МСВ одним из первых, так постоянно подходили интересовались неизвестным зверем. Степвей будет вызывать любопытство точно
Re: Renault Stepway
Не думаю. МСV это совсем другой автомобиль. А тут... Подняли на 2,5 сантиметра (на дюйм) Sandero, навешали пластика и все... Sandero в обвесе почти так же смотриться. Фурора эта дюймовочка не произведет.
Re: Renault StepwayНе произведет, так как это недешевая комплектация - продажи у логанов-сандеро делают дешевые комплектации. Однако как спецкомплектация Сандеро весьма удачная, и внешний вид весьма бодренький. По клиренсу - Сандеро проходимей Логана за счет короткой базы, Степвей проходимей простого Сандеро. А на Логане я и в леса и в поля лазил смело. Так что по негрёбанной дороге зимой и весной - Степвей самое то.
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |