Chef-cook писал(а):Дык это тока вкурс делов войти четыре года
Ниче. В других странах как то народ работает по одному сроку , не все же по 2-3-4 срока тусят, мы те же человеки что и другие, руки-ноги-голова, все как у всех. Так что, захочет въехать в ситуацию - въедет.
Доктор АНТ писал(а):А эт не пословица, вернее не вся пословица. А полностью она звучит так: "Старый конь борозды не испортит, но и глубоко не вспашет!"
А я и не про политику, Шеф. Я просто за полнозвучное звучание пословиц, за богатство великого и могучего русского языка, за бережное с ним обращение, чтоб не выдергивали из контекста и не извращали смысл. А политика - что политика, ты ж знаешь, Шеф, что я абсолютно аполитичный человек.
Lars писал(а):Годиков Рошалю 70т, но на 4е его вполне хватит.
в России не может быть президентом Рошаль. Это в Америке может быть президентом негр Обама.А в России может быть президентом Иванов, Петров,Медведев, Путин...Так понятно?
так то оно так Андрей Борисыч.Но никто не мешает на заре политической карьеры (вы тут предлагаете молодняк двигать) взять правильную фамилию. Это же даже слепому видно что у Дмитрия Анатольевича фамилия то не своя
да ещё: пусть у президента будет фамилия хоть Красножопян, самое главное как он страной рулит. Если хорошо , то тады и с такой фамилией честь и хвала. А то получается сейчас только фамилии благозвучные, а остальное- ох и ах.
boris55 писал(а): в России не может быть президентом Рошаль. Это в Америке может быть президентом негр Обама.А в России может быть президентом Иванов, Петров,Медведев, Путин...Так понятно?
НЕТ . У меня другое мнение.
Если человек достоин быть то почему бы ему не быть. Умных, человечных, сильных и уверенных в себе людей надо продвигать. И ему ему 70ь, а он многим молодым фору даст и по работе своей и по поступкам, то достойный человек Рошаль вполне может и политикой заняться. Я была бы только рада такому президенту.
Не всем дано быть такими, так что не шибко зазорно молодежи под таким руководством пару-другую лет посидеть.
Nick_2141 писал(а):А вообще - замечательный мужик. Сильный. От него так и веет силой и уверенностью... /А иначе детей из норд-оста не выведешь.../