Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 13 окт 2026, 12:04

Пресса. Просто пресса. Оффтоп запрещён!

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение семигор » 22 ноя 2010, 14:33

VAK писал(а):это открытие нанесло неизгладимый ущерб Вашей неустоявшейся психике?
С неуважением к автору вышеупомянутого пасквиля, Валерий.

Моей неустоявшейся психике нанесло неизгладимый ущерб осознание профнепригодности службы внешней разведки страны, осознание того, что она так же коррумпирована, беспомощна, что возглавляют её тупые солдафоны, а вовсе не "профессионала высочайшего класса", что даже сейчас они не в состоянии думать н о чём ином, как о собственной шкуре.

Мне пох конкретный человек или конкретная фамилия.
Меня волнует служба, которая обеспечивает безопасность моей страны на мои же деньги.

Ну а профессионалы... они разные бывают. Бывают палачи "высочайшего класса", которые благодаря своему классу добывают нужные для безопасности моей страны сведения.
Социуму, государству - нужны разные специалисты.
От забойщиков на скотобойне до ассенизаторов.
От гаишников до тюремных надзирателей.
Но это вовсе не значит, что каждый "высочайший специалист" в своей области будет вызывать у меня умиление и трепетное отношение к нему, как к человеку и желание пойти по его дорожке или видеть на его пути своих детей. Или хотя бы "дружить семьями".
есть прекрасны артисты, на которых "молится" пол страны и руководство страны осыпает их наградами и знаками внимания.
А в семье с таким человеком жить может невозможно - дерьмо, а не человек.
А вот как профессионал - он прекрасен.
НЕ надо валить всё в кучу.
талант, в том числе и к разведке (сами подумайте, что это за талант) ещё не делает из человека идеал, точно также, как и лучшее в мире вино не сделает из щербатого стакана кубок Челлини.

Есть поговорка, что наши недостатки - суть продолжение наших достоинств.

Каким должен быть боксёр - победитель Олимпийских игр?
Решительным, смелым, ...агрессивным!
Это необходимое свойство характера. Склонность к риску, приоритет поставленной профессиональной цели над семьёй и пр.

В разведке всегда было полно предателей и двойных агентов.
Наши вербуют их, а они вербуют наших.
Разведчик должен быть циничным, способным к длительному обману, к предательству поверившим ему.
Т.е. склонность к предательству нужна для разведчика - "профессионала высочайшего уровня", как необходимое качество его классности.
А раз есть такое качество - то будет и факт предательства.
Рано или поздно. Это лишь вопрос времени и обстоятельств.
Т.е. при профессиональном подборе психологи разведки возможно сознательно берут людей, склонных и способных к обману близких, т.е. к предательству.

Если Вы не в состоянии понять, о чём идёт речь - то причём здесь "сломанные рёбра" и "пасквиль"?
Или возможность подумать не штампами, а правдиво и самостоятельно наносит Вашей психике колоссальный ущерб?
Тогда не читайте. И спите спокойно.
Вас охраняют лучше в мире разведчики.
И лучшая в мире Армия.
С лучшей в мире военной техникой.
С лучшим в мире генералами, награждёнными лучшими в мире орденами.

ну как обычно, собственно..
семигор
Добрый доктор
 
Сообщения: 20075
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 14:29
Откуда: Ленобласть

Сообщение семигор » 22 ноя 2010, 20:39

schetovod писал(а):млин,да что-ж они такие слабенькие-то?

НЕт, не слабенькие, а предусмотрительные.
организатор зверского убийства в станице Кущевская уже длительное время состоит на учете в лечебно-реабилитационном центре, психологии и наркологии «Феникс» в Ростове-на-Дону.
По словам источника Life News в силовых структурах региона, экс-депутат районного совета и кандидат социологических наук Цапок страдал психическим заболеванием и проходил курс лечения в спецклинике.

Это они начали уход от ответственности. У нас больных не судят, а лечат. Во полечат годик-другой и тихой сапой выздоровевшего на свободу.
И "на учёт" он стали специально и заблаговременно.
Теперь никто не обвинит, что мол только сейчас заболели.
Хитрые. :twisted:

Россия шокирована преступлениями депутата-мафиози

События в станице Кущевской - "советской Каморре" - своей жестокостью потрясли Россию, пишет Le Figaro. Ужас еще и в том, что Сергей Цапок - глава банды и заказчик убийства 12 человек - не кто иной, как местный депутат, считавшийся щедрым меценатом и честным предпринимателем. "Но за этим респектабельным фасадом скрывался жестокий крестный отец, на протяжении двух десятилетий пытавшийся держать в подчинении весь район", - отмечает корреспондент Пьер Авриль.

Арест убийц развязал языки свидетелям, продолжает газета. Банда Цапка, созданная еще в 1990-е годы его братом Николаем, убитым в 2002 году, занималась рэкетом и запугиванием. Всех тех, кто отказывался платить "налог", избивали или ликвидировали, а их подруг насиловали. Братья создали также сельскохозяйственное и охранное предприятия. Хорошо оплачиваемые сотрудники закрывали глаза на действия банды, а тем, кто осмеливался жаловаться, угрожали. Насильники, имевшие фальшивые справки из психдиспансера, после короткого лечения вновь оказывались на свободе и продолжали свою деятельность. "Сергей и Николай играли в футбол со своим другом, федеральным судьей Шаповаловым. Когда Сергей хотел поговорить с начальником местной милиции, он не записывался на прием, а ногой открывал дверь в кабинет, и тому приходилось поспешно выпроваживать своих посетителей", - пишет газета.

Партия "Единая Россия" предпочитала не совать нос в местные дела, сегодня же местные политики делают вид, что возмущены произошедшим, пишет газета, сообщая, что комитет Госдумы по безопасности выезжает в Кущевскую. Начальник милиции района, отрицающий существование банды, уволен, а губернатор Краснодарского края обещает уйти в отставку, если бандитам удастся откупиться. По данным некоторых СМИ, за последние годы в Кущевской произошли десятки убийств и 220 изнасилований, добавляет Le Figaro.

http://www.inopressa.ru/article/22Nov20 ... vskay.html
семигор
Добрый доктор
 
Сообщения: 20075
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 14:29
Откуда: Ленобласть

Сообщение семигор » 24 ноя 2010, 15:34

Оказывается.... :shock:
"Комсомольская Правда" ... 18.01.2006 :!:
«Белым днем, на глазах ожидавших автобус, к медучилищу подкатила машина. Двое молодчиков, выхватив из толпы девушку, затолкали ее в кабину и уехали. Никто из взрослых не возмущался, не позвонил в милицию. Схватили и ладно».
....Студентка О. была подвергнута групповому изнасилованию, в результате чего в стрессовом состоянии попала в психоневрологическую краевую больницу на два месяца.

автор сбился со счету, выслушивая в станице Кущевской про отказные дела только по изнасилованиям как несовершеннолетних, так и зрелых девушек. Здесь больше пожаловаться некому, кроме как заезжему корреспонденту. Властям станичники вовсе не доверяют, подозревая те власти в дружбе с ненавистными элементами.

Преподаватели заявляют (разумеется, не для печати) о десятках изнасилованных с начала 90-х годов! О регулярных отборах денег на воровской «общак». О работе мальчишек на фермерских полях, якобы принадлежащих близким родственникам убитого Сумасшедшего.


Под конец года после очередного зверского изнасилования, едва не перешедшего в самоубийство, и череды грабежей с избиениями студенты не выдержали и написали коллективную жалобу на имя губернатора Краснодарского края Александра Ткачева, :!: прокурора края Сергея Еремина и начальника ГУВД Сергея Кучерука: «...В Кущевском районе существует организованная преступная группировка, руководитель которой был убит в 2002 году. Но после его смерти группировка не распалась, а, наоборот, приняла более масштабные размеры. Членами данной преступной группировки являются жители Кущевского района, которые под руководством старших бандитов отнимают у нас деньги, сотовые телефоны, избивают нас на глазах прохожих в общественных местах... врываются в квартиры, где мы живем, зверски избивают, а после забирают деньги и ценные вещи. ...Тех, кто подавал заявление в милицию, избивали до полусмерти, а никаких мер к преступникам принято не было. Потому мы боимся обращаться в правоохранительные органы...»

У автора нет сомнений, что после сей публикации мы получим множество писем со всех уголков России - из городов и поселков, где также властвует, грабя, насилуя, уличная шпана, и нет на нее управы! А местные начальники разводят руками: «Вот молодежь пошла, не хотят дома работать, все в столицу бегут!»

http://www.kp.ru/daily/23643/48824/
http://www.kp.ru/daily/23644/48862/

И теперь ОНИ говорят, что мол - "не знали мы..." и Ткачёв обещает в отставку уйти.
Власть....
ЧЕТЫРЕ ГОДА! Как статья в центральной прессе была!
семигор
Добрый доктор
 
Сообщения: 20075
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 14:29
Откуда: Ленобласть

Сообщение ManJak » 24 ноя 2010, 21:26

семигор писал(а):где также властвует, грабя, насилуя, уличная шпана, и нет на нее управы! А местные начальники разводят руками: «Вот молодежь пошла, не хотят дома работать, все в столицу бегут!»


Грамотный Самосуд и все. Но, как-бы он не перерос в ОПГ!

Анекдот вспомнил.

В экстремальном отдыхе, главное осознать, когда - закончился экстрим и начался ППЦ


В общем, очень сложный вопрос :cry: . Учитывая, что мужиков с вилами - в деревнях должно быть больше.
ManJak
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 22355
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 20:18
Откуда: Санкт-Петербург (Город трех революций), м. Гражданский пр. (Пытливым: NW:60.040996, EL:30.398955)

Re: Пресса. Просто пресса

Сообщение BERKYT » 07 дек 2010, 13:05

Киркоров отжигает... :evil:
Изображение
http://lifenews.ru/news/45655
Шокирующее происшествие произошло на съемках «Золотого граммофона» в субботу вечером: поп-королю российской эстрады не понравился слишком яркий свет софитов, и свое раздражение он выместил на ни в чем не повинной 29-летней Марине.
Филипп Киркоров
43-летний певец ногами пинал миниатюрную девушку, которая вдвое меньше его самого, и таскал за волосы по кремлевской сцене. Все это происходило на глазах у администраторов площадки и персональных охранников Филиппа Бедросовича, не сдвинувшихся с места и спокойно наблюдавших за всем этим ужасом.
BERKYT
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 09:27
Откуда: 22 рус

Re: Пресса. Просто пресса

Сообщение семигор » 07 дек 2010, 15:11

Ублюдок.
Был уже такой персонаж в советское время -Сергей Захаров. Если кто смотрел 2Небесные ласточки" - то вспомнит.
Тоже руки распустил - и сел.
И конец карьере.
А этому подонку всё сходит с рук.

тут многие призывали бойкотировать АЗС Лукойла, после известного ДТП.
Но на ближайшем концерте фильки вновь будет толпа визжащих экзальтированных дамочек.
Такая страна.
ТО охранники бандита избивают рядовых водителей за то, что те не проявили "уважения" по понятиям, то такая мразь, как филя чуя безнаказанность, позволяет себе бить лично простонародье, под защитой таких же ублюдков охранников (иначе - зачем бы они ему?).
Теперь можно посмотреть, на каких каналах фильку ещё допустят, а на каких нет.
И можно будет хоть как-то судить о руководстве каналов.
семигор
Добрый доктор
 
Сообщения: 20075
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 14:29
Откуда: Ленобласть

Re: Пресса. Просто пресса

Сообщение BERKYT » 07 дек 2010, 15:24

семигор писал(а):Ублюдок.
Жму Вашу руку! Я считаю точно так же. :evil:
BERKYT
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 09:27
Откуда: 22 рус

Re: Пресса. Просто пресса

Сообщение ManJak » 07 дек 2010, 19:56

семигор писал(а):Ублюдок.


Игорь, ты суров, но так сильно прав!

семигор писал(а):А этому подонку всё сходит с рук.


Ну, бабло - побеждает зло.

BERKYT писал(а):и персональных охранников Филиппа Бедросовича, не сдвинувшихся с места и спокойно наблюдавших за всем этим ужасом.


Тоже - ублюдки! Посадить за соучастие. Тем-более, что это уже пойдет, как ОПГ.
ManJak
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 22355
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 20:18
Откуда: Санкт-Петербург (Город трех революций), м. Гражданский пр. (Пытливым: NW:60.040996, EL:30.398955)

Re: Пресса. Просто пресса

Сообщение BERKYT » 07 дек 2010, 21:45

Валерия Меладзе -МУЖЧИНА! :compliment

http://www.vz.ru/society/2010/12/7/453055.html
после случившегося инцидента , решил не работать на новогоднем проекте вместе с Киркоровым
BERKYT
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 09:27
Откуда: 22 рус

Re: Пресса. Просто пресса

Сообщение R-2 » 07 дек 2010, 22:04

А кто сомневался в том, что Филимос не мужчина? Есть такой не официальный термин "педовка". Так вот это как раз оно. Манеры, как у провинциальной шлюхи, постоянный мат в речи, характерный голос.
Я против геев ничего не имею. Но среди них, как и среди гетеросексуалов встречаются очень не хорошие люди.
Я давно не могу слышать его голоса. И даже не потому, что не верю кода оно поёт "я за тебя умру" (тоже мне насмешило). Просто достаточно один раз посмотреть в эти пустые, глупые, вытаращенные глаза. Фу..
R-2
Аватара пользователя

 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 16:25
Откуда: Иваново

Re: Пресса. Просто пресса

Сообщение семигор » 07 дек 2010, 22:52

"Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю. Я сам в ужасе от этого. И только теперь понимаю, что мне надо серьезно лечиться", - продолжил Киркоров.

"Я хочу извиниться перед Мариной Яблоковой лично и публично, - особо подчеркнул Киркоров. - Я очень сожалею о случившемся. Я понимаю, что в данной жизненной ситуации это звучит не очень весомо. Но для меня это сигнал для серьезного лечения. И уверяю вас, что я на самом деле совсем не такой".

"Прошу прощения у всех, кого я возмутил таким неадекватным поступком. Как дальше жить, я не знаю..." - заключил Филипп Киркоров.

Отметим, что еще днем во вторник представитель певца Татьяна Акимцева заявила журналистам, что ей ничего не известно о заявлении Яблоковой. "Никакого заявления мы не видели. Я обращалась в ГУВД Москвы, но там мне сказали, что подобных заявлений не принимали", - сказала адвокат. По ее мнению, "это попытка опорочить певца". Сам Киркоров также отрицал, что инцидент имел место. В интервью "Русской службе новостей" певец заявил, что это дело не имеет к нему никакого отношения, а девушка просто хочет пропиариться.
...
Поведение Филиппа Киркорова осудили даже :twisted: некоторые его коллеги по цеху: в частности, Валерий Меладзе, а также Валерия.

Яблокова готова рассматривать мировое соглашение

В свою очередь, телережиссер Марина Яблокова готова рассмотреть мировое соглашение с Филиппом Киркоровым. Как сообщил ее адвокат Сергей Жорин, это произойдет в том случае, если оно будет открытым и официальным.

http://www.newsru.com/cinema/07dec2010/illness.html
семигор
Добрый доктор
 
Сообщения: 20075
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 14:29
Откуда: Ленобласть

Re: Пресса. Просто пресса

Сообщение R-2 » 07 дек 2010, 23:06

Да что такое? Какое мирное соглашение? Выпороть эту сволочь надо!! Тоже только что прочитал что он говорил в интервью что не знает никакой Марины Яблоковой..
В прошлый раз от журналистки ему крепко досталось. В этот раз был бы уже рецидив..
R-2
Аватара пользователя

 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 16:25
Откуда: Иваново

Re: Пресса. Просто пресса

Сообщение BERKYT » 07 дек 2010, 23:34

Деньги не бог, а милуют!(с)

Откупится козлятина. :money
А чё взять с этой девчушки, глянте какая она беззащитная.
Куда ей деваться в этом мире? Я её не осуждаю. Хотя , очень хотелось бы увидеть этого "короля эстрады" на скамейке подсудимого.
BERKYT
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 09:27
Откуда: 22 рус

Re: Пресса. Просто пресса

Сообщение BERKYT » 08 дек 2010, 20:13

R-2 писал(а):А кто сомневался в том, что Филимос не мужчина? Есть такой не официальный термин "педовка". Так вот это как раз оно. Манеры, как у провинциальной шлюхи, постоянный мат в речи, характерный голос.

Оно самое :evil:
Изображение
BERKYT
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 09:27
Откуда: 22 рус

Re: Пресса. Просто пресса

Сообщение ManJak » 08 дек 2010, 21:14

http://www.fontanka.ru/2010/12/08/068/

Профессор психиатрии: Киркорова надо тщательно обследовать

Певца Филиппа Киркорова надо обследовать на предмет психического заболевания, заявляет профессор психиатрии, руководитель Центра правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях Михаил Виноградов.
«Болезней, при которых возникают внезапные вспышки агрессии, несколько. Их примерно пять или шесть видов. Чтобы установить, правду ли говорит Киркоров, надо провести тщательное медицинское обследование. Наиболее объективным будет электрофизиологическое обследование головного мозга», - заявил "Русской службе новостей" психиатр.
Напомним, что сегодня певец разместил на своем сайте официальное заявление, в котором сообщил, что виной его агрессивного поведения в отношении режиссера премии "Золотой граммофон" Марины Яблоковой являются проблемы с психическим здоровьем. «К сожалению, я вынужден говорить о том, в чем долгое время боялся признаться самому себе. Наверное, я серьезно болен. Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю. Я сам в ужасе от этого. И только теперь понимаю, что мне надо серьезно лечиться», - говорится в заявлении.


После такого заявления и, учитывая опасность для общества, необходима принудительная диспансеризация!
ManJak
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 22355
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 20:18
Откуда: Санкт-Петербург (Город трех революций), м. Гражданский пр. (Пытливым: NW:60.040996, EL:30.398955)

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21