Шико писал(а):Тогда это не очень хорошо его характеризует.
Во дают, уже и характеристику мне сотряпали.
Dze писал(а):Это он троллит махрово. ))
Это я от паразитов курящих защищаюсь как могу.
На работе курят, по коридорам пройти невозможно, вонища стоит.
На другой работе курят. И все какали на то, что в тамбуре надпись " Не курить". Накурят так, что через две двери в кабине вонища стоит невыносимая.
Помошник курит, паразит. Я ему говорю - ты кури пока морда торчит в дверях. Есть остановки где посадка минуты полторы занимает. Сигарету выкурить хватит. А он чё отвечает? Холодно ему там курить. Так и смолит в кабине. Ладно лето было бы, так ведь осень, холодно, окна то не откроешь.
Ну чё блин делать, а ?
Вот и ратую за то, что бы они хоть деньгами были наказаны, мне не так обидно будет.
Последний раз редактировалось 3dmax 26 ноя 2010, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
3dmax писал(а):Про курение говорить в топике о курении - ну полный оффтоп.
Топик называется Раз уж "курилка" - то,кто и что курит???, стало быть в нём уместен разговор только о табачных изделиях, а не о том, кто там чего и куда бросил.
Шико писал(а):Топик называется Раз уж "курилка" - то,кто и что курит???
Дон, я вот бассейны строить не умею ваааще. И потому Вас не учу их строить.
Правила форума выставлены на всеобщее обозрение и обязательны к исполнению всеми зарегистрированными пользователями, вне зависимости от статуса. Хочется побороться с табакокурением? Заведите отдельный спецтопик и там боритесь на здоровье.