Dze писал(а):Может голосовалку у кого какой телефон ?
Вас чего пробило на совалки то?
Дайте мы уже просто пообщаемся на мобильную тему. Без совалок. Совалки ищите на форумах мобильной связи, там это дело любят, статистикой махать.
Dze писал(а):Может голосовалку у кого какой телефон ?
Вас чего пробило на совалки то? Дайте мы уже просто пообщаемся на мобильную тему. Без совалок. Совалки ищите на форумах мобильной связи, там это дело любят, статистикой махать.
Dze писал(а):А чем тут плохо совалку сделать? Вам тяжело?
Dze, я Вас настоятельно прошу перестать оффтопить.
Делать голосование по Вашей прихоти я не вижу никакой необходимости. Это не беседка.
Если зайдёт человек и попросит сделать действительно нужное голосование - сделаю без вопросов. Узнавать же, у кого какой телефон, какого цвета носки и кто во сколько ковыряет в носу - не вижу никакой необходимости в этом.
Я тут узнал что за ЯндеХ пробки теперь не надо платить клиентам МТС и Мегафона. Мой смартик вчера предложил установить обновленное приложение без учета трафика... А я и не знал!
Путник писал(а):Я тут узнал что за ЯндеХ пробки теперь не надо платить клиентам МТС и Мегафона.
С Новым годом, Сергей. Уже как месяца два-три такое дело есть.
Правда в любом случае там трафик копеечный, если карты изначально в кэш загружены. Так что экономии там десять рублей за день.
3dmax писал(а):Аааа... Ну так и докладите. Что товар имеется. Но не факт, что просочиться на территорию РФ. Вот и весь доклад. З.Ы. Оказывается, что не всё так плохо. Глушилки не запрещены в России. http://www.mobile-review.com/articles/2 ... pion.shtml Коммент экспера внизу страницы.
А как прокомментируете это:
КоАП РФ. Статья 13.3. Самовольные проектирование, строительство, изготовление, приобретение, установка или эксплуатация радиоэлектронных средств и (или) высокочастотных устройств
Проектирование, строительство, изготовление, приобретение, установка или эксплуатация радиоэлектронных средств и (или) высокочастотных устройств без специального разрешения (лицензии), если такое разрешение (такая лицензия) обязательно (обязательна), -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей с конфискацией радиоэлектронных средств и (или) высокочастотных устройств или без таковой; на должностных лиц - от одной тысячи до двух тысяч рублей с конфискацией радиоэлектронных средств и (или) высокочастотных устройств или без таковой; на юридических лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей с конфискацией радиоэлектронных средств и (или) высокочастотных устройств или без таковой.
Примечания. 1. Под радиоэлектронными средствами в настоящей статье и статье 13.4 настоящего Кодекса понимаются технические средства, состоящие из одного или нескольких радиопередающих или радиоприемных устройств либо из их комбинации и вспомогательного оборудования и предназначенные для передачи или приема радиоволн.
2. Под высокочастотными устройствами понимаются оборудование или приборы, предназначенные для генерирования и местного использования радиочастотной энергии для промышленных, научных, медицинских, бытовых и других целей, за исключением применения в области электрической связи.
3. Не влечет административной ответственности использование радиоэлектронных средств и (или) высокочастотных устройств, предназначенных для индивидуального приема программ телевизионного вещания и радиовещания, а также для использования изделий бытовой электроники, не содержащих радиоизлучающих устройств.
3dmax писал(а):as73 писал(а): А как прокомментируете это:
Да откель я знаю, как это комментировать? Я в этом не спец, а потому и комментов не будет.
Я так, на всякий случай привел цитату - а то ведь "незнание законов не освобождает от ответственности" , хотя ИМХО таможня скорее всего посылку пропустит, но если такая глушилка кому насолит, могут и по шее надавать.
Обещаные фото тачскринов телефонов из Китая, в сравнении с брендовым I900.
Собсна сам герой:
Посмотреть на Яндекс.Фотках Телефону 1 год 10 месяцев. Из них он большую часть жизни, начиная с первого дня, прожил в плёнке. Плёнку снял в Мае этого года. То есть без пленки тач живёт всего полгода. Значит так и будем считать, что ему полгода.
Обратите внимание, в верхней части экрана белёсые разводы. Это не грязь, это то самое побеление тача от сильного нажатия. Дубовый тач + толстая пленка заставляли жмакать на тач с одурительной силой. И вот результат. Посему пленка была удалена.
Второй герой Китайского происхождения. Клон N97. Ему тоже почти полгода, плёнок от рождения не знал. Состояние тачскрина изумительное. Эксплуатирует бережливая девушка.
Посмотреть на Яндекс.Фотках Третий - всенародно любимый F006. Не помню точно, ему то ли 10, то ли 11 месяцев. Эксплуатируется на убой. Живет в карманах с ключами, валяется на столах как вниз тачем так и вверх. В общем о защите дисплея никто не заботится вообще никак. Состояние на твёрдую четверку.
Посмотреть на Яндекс.Фотках Ну и так, для сравнения, полугодовалый N86 со стеклом.
Тут просто пять по понятным причинам.
Посмотреть на Яндекс.Фотках Могу ещё сходить отнять у человека X10 или F003, там состояние примерно такое же как у N97, то есть отличное.
Из всего вышепредставленного менее всего меня устраивает тачскрин Самсунга. Хотя это телефон за 500 долларов - но тач у него как у стодолларовых Китайцев. Или у Китайцев тач как у 500 долларового телефона. Не знаю в общем. Но качество, как видите, на одном уровне, если даже не с перевесом в сторону China.
И именно поэтому мне очень смешно слышать, когда люди мне в лицо заявляют, что тачскрины у китайцев очень плохие. Даже если бы телефон из Китая стоил 300-500 долларов, то это были бы не плохие тачи для такой стоимости трубки. А так как они стоят 100-150, то это изумительные тачи. Я знаю о чём говорю.
Пошёл надыбал X10.
4 месяца активного пользования, тоже не знает, что такое пленка и жизнь в кармане без посторонних предметов. Ещё и издеваются над ним, стилусом тыкают.
Посмотреть на Яндекс.Фотках
3dmax писал(а):... Обратите внимание, в верхней части экрана белёсые разводы. Это не грязь, это то самое побеление тача от сильного нажатия. Дубовый тач...
У мну и без плёнки такая же хрень появилась. Тач дубовый, на амаледе просто песня.