Победа без запаха Матч сборной России в Македонии заставил вспомнить афоризм Константина Зырянова, который в стиле римского императора однажды отметил, что «очки не пахнут». Победа получилась противоречивой. Нерядовой с точки зрения результата: взяв три очка, команда вышла в лидеры отборочной группы, — и заурядной с точки зрения игры.
Хоть и без запаха... Но сборная России обрела своё место где она и должна быть!!!
А кто-нибудь верил, что сборная с выезда 6 очков привезёт? То-то! Верить надо и надеяться. И болеть!
Вот если-бы у Англии или Испании сборная отобрала по 3 очка, тоды и веры было-бы выше крыши... а то Македония, Ирландия... и то наши были с большим шансом на потерю очков.
Московский ЦСКА в матче 24-го тура чемпионата России оказался сильнее «Терека» - 3:0, став первой командой в нынешнем сезоне, которой удалось увезти три очка из Грозного.
Dze писал(а):Советую всем посмотреть на гибель Спартака. Группа F Спартак М - Челси 20:30 19.10.2010
Будет 0-3.
Не факт, но хотелось бы Кстати офигинитительные к-ты на победу Челси. Просто распирает меня от гордости за спартак - ну просто реал мадрид, не ниже!
БК Марафон: 19/10 Спартак М. 4.40 Челси 2.00 ничья 3.38