wms писал(а):я же написал НЕ демократичные,
Что с моим зрением, кто знает?
Очки мне, очки, полцарства за очки.
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 15 окт 2026, 22:11 Volkswagen Polo SedanМодераторы: Администраторы, Модераторы
Что с моим зрением, кто знает? Очки мне, очки, полцарства за очки.
с завода идут с пластиковой защитой (пыльником), стальная в допах - 5000 р.
полцарства много, давайте договоримся на штуке баксов
Да о чём вы, уважаемые? Какое ТО, какой пластик, какие допы? Какой мировой лидер автомобилестроения? ПРОКАТИТЕСЬ на этом корыте уже!
Корыто не потому что я на логане и мне завидно. Я МОГ забрать аванс за логан, я МОГ встать в очередь на поло в мск с почти теми же сроками. Я МОГ купить его и ездить как "лягушонка в коробчёнке". Потому что никак иначе поло по нашим дорогам не едет. Повторяться не буду. (читайте выше) Всё это не из пальца высосано, и не мной одним замечено. Что толку после этого обсуждать "чем стоящий поло лучше стоящего логана"?? МАРШ на тест драйв!
хотел написать да потом плюнул
не охота ввязываться в бессмысленную дисскусию с человеком "эскпертом" прокатившемся на Поло целых 2 раза и за это время понявший что Поло в частности и весь концерн VW полное г***о и умеют они выпускать только корыта... СМЕШНО...
P.S. на Поло ездил и не по идеальному асфальту и сейчас езжу на Рено т.ч. знаю что говорю ибо могу сравнить
Будте объективными. В базовом Логане нет усилителя руля и двигатель 1,4. Установка усилителя 13т.р., а кондей и не поставить. В Экспесе установка кондея 22т.р.. В итоге Экспрес с кондеем на 35 т.р. дешевле базового Поло с кондеем. Вот отсюда и нужно вести отсчет. Когда я брал Логан для меня и 10т.р. были деньги, а машина была нужна "сегодня". На тот момент все равно брал бы Логан. Сегодня посмотрел бы. Учитывая очередь на Поло и Логан, опять взял бы Логан. При одновременном наличии в салоне и того и другого взял бы Поло. ЗЫ.: Кстати я доплачивал за вторую подушку безопасности, но кондей мне был не нужен (не нужен и сейчас). Если в Поло есть 2-я подушка, то разница сократится на 19.8т.р. и составит 15.200р. А если в моем варианте (без кондея), так Поло дешевле получится. Последний раз редактировалось gdboor 21 сен 2010, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
кто то вас попутал -в Аутентик вставить кондей нельзя, это и есть база. В базовый поло тоже нельзя. Экспресион с кондеем можно взять меньше 400, с двигом 16v- за 400 с небольшим. Поло с кондеем - минимум 510, считали уже. какие 35 тыс, вы о чем вообще?
Да виноват! Экспрес, а не Аут. Так вот если без кондея но со 2-й подушкой, то будет дороже Поло. Так? Еще раз повторяю, кондей не нужен. Я в служебной кондей никогда не включаю.
не совсем так. Экспресион 16кл без кондея, с абс и 2 подухи, защита картера и металлик выходит 413. Поло тренд с защитой и металликом минимум 420.
плюс добавить остальную начинку Поло так и получается что Логан в схожей компановке дороже
Weld
абс, например? давно пора поставить точку в этом споре. если не нужен кондиционер и абс, то полоседан конкурент логану в районе 400-420(430?) тыров. в нормальной
так оно и получается
просто спор ведется с разных позиций а между ними кондер комуто нужен комуто нет
насчет ходовых качеств, то в октябре будет возможность попасть к оф. диллеру и попробую уговорить манагера дать покататься побольше и подальше, надеюсь что ажиотаж на тест драйв спадет
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: Vladim999 и гости: 2 |