вик писал(а):Шеф не понял, по сцылке - веб камера?
Это он попутал. Ему придёт то, что у меня по ссылке.
вик писал(а):Нафиг такого обжору я иной раз полдня катаюсь, мне никакой памяти не хватит.
Регистратор пишет циклически в зависимости от настроек роликами по 2, 5, 10, 15 минут. Если карточка заполнена, более старый ролик стирается и пишется новый. Поэтому объем карточки рассчитывается из необходимости и желания. Через Константина заказал карточку на 8 Гб (цену за девайс я указал сразу с карточкой). На карточке всегда 2,5 часа свежезаписанных роликов. Если Вы хотите запечатлеть полдня и потом полдня смотреть как вы ездили, то Вам необходимо брать карточки на 32, а ещё лучше 64 Гб, но их стоимость кратно выше стоимости регистратора, а оно Вам надо?
Регистратор пишет в качестве HD, следовательно неизбежно ролики будут много весить. Чудес не бывает.
oberst Каркам я так понял карейцы лабают, т.е. через Константина ( с его братьями кетайцами ) его не закажешь.
Да и кста, видео HD720P мож где можно посмотреть?
вик писал(а):Каркам я так понял карейцы лабают, т.е. через Константина ( с его братьями кетайцами ) его не закажешь.
Да.
вик писал(а):Да и кста, видео HD720P мож где можно посмотреть?
Смотрите, качайте. На Ютьюбе смысла смотреть нет, т.к. он жмёт ролики. На моих роликах правая сторона картинки смазана, буду лечить. Смотреть необходимо на экране (Мониторе) с большим разрешением. Обычный комповый монитор как надо не покажет.
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?p=686810#686810
вик писал(а):Да, в описании HD720P прочел что он начинает работать с поворотом ключа, т.е. когда в прикуривателе появляется напряжение?
Да. Он включается автоматом на запись при подаче напряжения от прикуривателя.
Но можно и и без прикуривателя его включить, в т.ч. и на запись. Есть кнопочки соответствующие.
Пока доволен. Достаёт, конечно, постоянное ставить - снимать регистратор, в кармане носить. Ставить - снимать хоть и легко - "чпок", но ломы всё равно. Поиграюсь с этим. Потом буду думать о стационарном.
Ну ишшо Константина поспрошайте, он владеет ситуацией - мож ещё что вкусное появилось.
3dmax писал(а):Шеф, Вы меня пугаете. Я Вам такой ахтунг 50 долларовый не заказывал
Chef-cook писал(а): Рамсы попутал
Насяльика, не вели казнить, вели слово молвить, я тебе , как брата прошу Ураза-байрам нонче, праздник не наш канешна, но на ягнёнка ( не во дворах Королёва убиенного), а вскормленного на лугах Новой Зеландии, на заливных лугах Аустралии, я тебе приглашу, манама Сцылко щасже удалю А карту памяти, о неверный, заказал-ли ты мне?