Нужно найти инфу по "Система питания ДВС" (как карбюраторная, так и впрыск). Нужно довольно подробно. Если кто знает где можно в инете посмотреть, буду очень благодарен за ссылки.
Заранее спасибо!
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 13 окт 2026, 20:25 Очень большая просьба.Модераторы: Администраторы, Модераторы
Сообщений: 6
• Страница 1 из 1
Очень большая просьба.Нужно найти инфу по "Система питания ДВС" (как карбюраторная, так и впрыск). Нужно довольно подробно. Если кто знает где можно в инете посмотреть, буду очень благодарен за ссылки.
Заранее спасибо!
Re: Очень большая просьба.Уважаемый neo777, поройтесь здесь.
Курсовой! Вопросов куча, причем половину знаю вообще без чтения, но есть такие, типа "зачем в бензобаке перегородки?"... Вроде догадываюсь, но... Вот и прошу подсказать, где поискать.
Сейчас я скажу жутко не модную вещь. Есть такая Ленинка и там есть архивы и каталоги. Если пойти по ссылке ниже, то будет подборка литературы про двигатель внутреннего сгорания (о нем же речь?). Всего 46 пунктов.
http://195.178.214.150:8080/table.jsp?f ... cc=9&ce=U2 P.S. Если Вы отягощены лишней суммой денег и не хочется потратить день другой сидя за книжкой, то они могут все, что Вам нужно отсканировать без Вашего участия и прислать Вам по почте. Стоимость зависит от количества страниц.
Я даже не знал, что такое есть. Спасибо, посмотрим.
Сообщений: 6
• Страница 1 из 1
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25 |