Эдгар Чуть выше КРОТ писал о F500HD, в техническом плане аппараты практически не отличаются, он так же снимает HD видео в разрешении 1920х1080.
Есть некоторые програмные отличия, но существенно не влияющие на качество продукта.
Так что можете особо не ждать.
3dmax писал(а):Эдгар Чуть выше КРОТ писал о F500HD, в техническом плане аппараты практически не отличаются, он так же снимает HD видео в разрешении 1920х1080. Есть некоторые програмные отличия, но существенно не влияющие на качество продукта. Так что можете особо не ждать.
Вот и хотелось бы сравнить эти два так похожих аппарата .
Собственно несколько слов и о моем регистраторе СОВА:
Качество изображения на 3, номера практически не читаются, очень хорошее качество в сумерки, ночью ИК подсветка не особо помогает. Проблем с циклической записью, как многие пишут об этом аппарате нет- время перехода к следующему ролику 0-2 сек. из косяков- дребезжат кнопки, причем звук реально раздражает+ отдает сильно в микрофон. Весьма идиотский алгоритм управления электропитанием- при отключении питания, регистратор заканчивает писать, не смотря на то что есть свой аккумулятор(от нокии , ну и китайцы)... а в остальном аппарат очень удобен- поставил и забыл. С просмотром проблем нет, т.к. у меня стоит телек)
Через 2 недели после установки спас меня от лишения ВУ: ехал я по М4, не доезжая примерно 20 км до воронежа со стороны ростова на меня с бешенной скоростью выбежал гаишник с радором, тормозит...114мк\ч, что в общем то меня не удивило, но я на всякий случай сразу заявил что ехал около 85 км\ч))) Далее гаишник сообщает мне что за поворотом, примерно метров 500 назад был знак ОРГАНИЧЕНИЕ СКОРОСТИ 50, т.о. у меня лишение(ну или естественно мона договориться на месте), а если я не верю- то могу прогуляться назад с километр, т.к. на этом участке двойная сплошная километров 5... я заявил что у меня стоит видеорегистратор и что весь путь записан на камеру и что знака никакого не было, гаишник был сильно удивлен и сказал чтоб я внимательно посмотрел еще раз- знак уж как 3 месяца там стоит...но я ничего на записи не увидел и сказал гайцам+ с наглой рожей сел им в машину, отдал доки и сказал- оформляйте протокол, после минутной заминки, гайци тупо верну доки и сказали что вероятно мне не здоровится и что мне как можно скорее надо попасть домой, по этому протокол писать не будут- чтобы меня не задерживать...вот такая оказия
Я себе тоже заказал HD720P.через 3dmaxа ( мне так гораздо проще ),написали что 27. 07. вышел из Гонконга . Так что ждемс .
П. С. Спасибо Косте за помощь .